

Как хорошо и спокойно мне в новом доме. Всё на местах, уютно.
Заказала шкаф-купе))) а пока в коробках мои вещи.
Покажу фото пока. Не смейтесь только над ремонтом, какой есть))) Жить можно, чисто всё.
Постепенно буду переделывать.
От входа.

Вот такое гнёздышко)))
В садик на машине Даньку вожу. Тратим на дорогу минут 30-35 туда и минут 15 я еду обратно.

