Войти

Сходила сегодня на прием в ЖК)))

Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

мне кричать и не хотелось Больно - да. но я как представляла, что вокруг люди, дети, чего орать-то, позорится? постанывала слегка,вроде становилось легче.

0
01.02.2013

Ну мне врач тоже сказала, что все индивидуально и что от воспитания это тоже зависит))). Одна моя знакомая рожала как партизан - молча, а другая орала матом на всю больницу. Надеюсь, что у меня хватит силы духа вести себя адекватно, чтобы потом не стыдно было!  

0
01.02.2013
Natal~ka
Никита, 18 летВиктория, 13 лет 4 месяца Киселевск

главное настрой)))) а еще меня очень сдерживало, что на этореально уходят силы, которые очень нужны были на потугах. Вроде родила быстро (на все про все 3 часа), во время схваток лежала, а как на кресло запихали - сил нет тужится. А если при этом еще орать.....

0
02.02.2013
Ложный поход в роддом! Аллергия на витамины!!! Мамам на заметку.

Похожие записи