Долго думала идти или нет. Вроде как и не за чем, но хотелось поговорить на счет узи, сделанного в роддоме, попросить каких-нибудь свечей, т.к. появился непонятный зуд и дискомфорт. За всю беременность ничего не было, а тут, перед самыми родами.... Очень из-за этого расстроилась, да и неприятно, а ночью так вообще невыносимо.
Г. на счет узи меня успокоила, сказала, что маловодие сейчас лучше, чем многоводие, что обвития у меня нет, а просто пуповина сверху лежит на ребенке и даже если в процессе родов будет петля ничего страшного. Вроде убедила))). Свечи выписала, сказала, что это нормальная реакция перед родами, хотя ничего нормального я в этом не вижу. Еще я ей рассказала про поездку в роддом, что теперь я боюсь, так как слышала, как орала рожавшая женщина. Г. смеялась, сказала, что у всех по-разному, пыталась меня успокоить и подбодрить. Посоветовала во время схватки считать до 30, вроде как схватка длится 30 секунд, потом отпускает (верится с трудом, но скоро проверим)))))) Еще сказала, что она родила 8 февраля и что девочки Водолеи это что-то: сообразительные не по годам, шустрые, короче, весело всей семье. Пока меня это только умиляет.)))) Так что ждем!!! И кушаем вкусности, впрок)))