5 лет

Сколько врачей - столько и мнений

ох уж эти врачи. Особенно печально когда бедных мам сажают на жесткие диеты Отит у сына 2 из 3 раз протекал вообще бессимптомно. Заметили когда уже прорвалось все и вытекло из уха
29.12.2018
Я верю в то, что сама видела) На гв неделю стула у младенца не было. Наш педиатр прописывала дюфалак, т.к. "стул у младенца должен быть каждый день", и я купила дюфалак, но решила наблюдать за ребенком. Ничего не беспокоило, и стул возобновился сам собой.
29.12.2018
Вот мне тоже вчера прописали микролакс ребенку каждый вечер в течение недели, так называемые "тренировочные клизмы". Мол у него "ленивый кишечник" что ли. Вот именно, что на ГВ стул раз в неделю это нормально. Ребенок бодр, лежит болтает, играет. Так как у Сережи сейчас из-за таких вот врачей аптечка похлеще чем у любой бабушки, решила пока не покупать ничего. :)
29.12.2018
Нам врач в больнице какахи выдавливал, аж синяки на животе остались.., урод. Они по книжки учились и нет ни шага в сторону. А надо, как парикмахеры или повара на семинары ездить, повышать квалификацию, осваивать новые методы-это практикуют единицы.
29.12.2018
Жуть какая... Не понимаю: вроде школа у врачей одна и та же. Почему на выходе все врачи такие разные? Но выдавливать какахи - это уже высшая степень идиотизма.
03.01.2019
Да, это ужас. Главное, что я поняла не слушать, доверяй, но проверяй. Старая школа, не всегда хорошо.
03.01.2019
У нас несколько раз такой период был. Сейчас с вводом прикорма все нормализовалось, как хотят врачи)
29.12.2018
4-месячный сон Перевозбуждение или "я плохая мама"