Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

Зомбилэнд

Мама мальчика (9 лет) Барнаул

может это не лунатизм?? может зубы беспокоят, сквозь сон?

0
09.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Зубы обычно видно, они особенно проявляются. Говорят, что у детей есть фишка осваивать навыки во сне. Вот у нас, похоже, оно и есть: )

0
09.04.2019
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

в любом случае - это обычно временное явление )) не зацикливайся, примерно к году, может чуть позже - спать будет, как сурок )

еще не смеялся во сне?? )) вот это капец, ночью от смеха проснуться - темно, и хихиканье такое радостное. я чуть не поседела полностью

0
09.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нет, только плакал)) я бы послушала такой смех))

Я переживаю как бы не затянулся лунатизм. Даже до года - спать то хочется :)

Но я всегда успокаиваю себя, что в 18 лет точно на животике во сне плакать не будет))

0
10.04.2019
Усталость Соседский ремонт

Похожие записи