Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Краснозаводск

Психосоматика детских болезней

Мама троих (14 лет, 33 года, 27 лет) Мариуполь

псориаз ,появился во взрослом возрасте.с вниманием почитаю

0
07.10.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснозаводск

наталья, псориаз - всегда конфликт двойного расставания. То есть в жизни , в определённые периоды у человека происходит расставание с двумя людьми . Это может быть одновременно или немного в разное время . И скорее всего такой конфликт повторялся не раз

0
07.10.2021
Мама троих (14 лет, 33 года, 27 лет) Мариуполь

Анастасия Алтухова, спасибо за ответ,буду думать про расставание ,и как исправить это состояние,интересно какое именно расставание имеется ввиду?любовное?или с родителями ?у меня привязки никогда не было сильной ни к кому,я довольно расчетлива

0
07.10.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснозаводск

наталья, это может быть абсолютно любое расставание - с человеком который имел для вас значение . Может быть из детства, и позже , а может быть неоднократно . Важно что это именно двойное расставание . К вопросу «что делать»- возвращаться в эти ситуации и перепроживать их , выражать чувства . Это непростой процесс - но ключ там

0
07.10.2021
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Все это известно уже лет 30. Луизу Хей ещё в школе читала.

Только это не про детей, а про всех. Взрослых в том числе

0
07.10.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснозаводск

Королева-мать, даа , конечно . Известно это стало намного раньше дальше. Но к сожалению , пока крайне мало людей знают об этом . Я поработала в аптеке 4 года - и этот бизнес процветает )) и да , конечно это про всех , просто я раскрыла этому тему в формате материнства , как помочь именно деткам , когда они болеют

0
07.10.2021

Мне кажется, все намного проще. Простуда или грипп появляются, когда на улице становится холодно. Нам в семье всегда помогает Эргоферон. Лечимся быстро и успеваем сделать все запланированные дела

0
07.10.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснозаводск

Екатерина Стрельникова, каждому по вере его ❤️ я много лет лечилась таблетками и какое-то время детей также лечила в силу профессии (я бывший фармацевт) . Но это похоже на то , что в машине сломался мотор , и загорелась лампочка . И я вместо того, чтобы синит мотор , разбираюсь с лампочкой . Таблетки снимают симптом - причина же остаётся нерешённой .

0
07.10.2021
Санкт-Петербург

Ковид?

0
07.10.2021
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Краснозаводск

Анастасия, ковид - это истории разобщённости семьи/клана - желание объединить членов семьи и самому соединиться с ними . Сюда же практически всегда - страх смерти и территориальный конфликт ( насколько хорошо и уютно мне на моей территории )

0
07.10.2021
Санкт-Петербург

Анастасия Алтухова, 🤣 да вы жжоте

0
07.10.2021
Как помочь ребёнку при болезни ?

Похожие записи