Войти
Анастасия
Мария, 14 лет 11 месяцев Москва

3 месяца!

Юлия
Майя, 15 летГлеб, 8 лет 10 месяцев Калуга
Насть, а почему стафилококк решили не лечить? мы уже измучились с ним((( все лечим и лечим и все равно нас обсыпает
0
19.10.2011

о-о-о щас я распишусь!!! вобщем сначала все врачи (а их было несколько, обычный педитр, платный Семашко, знакомые из 13 больницы, врач-инфекционист из окружной поликлиники ) говорили что надо лечить, что это очень и очень серьезно!!    и даже прописывали антибиотики (которые я правда не стала принимать). Потом все те же врачи сказали что это не очень серьезно, что   надо просто пропить бактериофаг и хлорфиллипт. Пропили, ничего не изменилось как было 10 в 6 так и осталось. Потом врачи уже вяло стали говорить мол ничего страшного, стафилококк у всех, просто никто об этом не знает, прописали курс Энтерола. Пропили и даже пересдавать анализы не стали, т.к. теперь врачи уже говорят мол вообще лечить не надо ничего. Вот такая вот история!   А чем вас обсыпает??????

0
19.10.2011
Юлия
Майя, 15 летГлеб, 8 лет 10 месяцев Калуга

оо, у нас тоже 10 в 6 степени и еще с каким то коэффициентом, мы пропили бактериофаг - снизился, сча вот начинает пить хлорфилипт. Сыпет мелкой сыпью красненькой, хотя я думаю мож от питания(мы искуствениики, антибиотики наш врач тоже категорически против давать

0
19.10.2011

а насколько снизился? и какой бактериофаг пили? и сколько по времени пили? только пили или еще и клизмы? А сыпет просто как сыпью? Стафилококк тоже сыпет но там прыщики именно с гнойными белыми головками. Если у вас без гнойных то это вроде как не от стафилококка

0
19.10.2011
Юлия
Майя, 15 летГлеб, 8 лет 10 месяцев Калуга

стал 10 в 5)))))))пили стафилококковый бактериофаг,вместе с ребенком т.к. мы тож с мужем сдавали этот анализ - у мужа нет, а у еня в той же степени , что и у Майки. Вотт, када я седня анализ забирала бактериолог сказала что не похоже это на стафилококковую сыпь, а алеррголок грит что это она. пили 10 дней по 5 мл 3 раза в день, а я по 50 мл 2 раза в день

 

0
19.10.2011
ну почти не уменьшился ( а где вас сыпет? у нас на попе были месяц опрелости стафилококковые, такие мелкие прыщики на попе объединялись в красные пятна. Месяц не проходили, все сказали что это из-за стафилококка. А мы пили: я 20мл в день, а Маша 20 мл клизма - 10 дней
0
19.10.2011
Юлия
Майя, 15 летГлеб, 8 лет 10 месяцев Калуга
у нас на лице и груди, ну попьем еще хлорфилипт)))))посмотрим что будет, уже достало это лгчение
0
19.10.2011
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва

Очаровашки Вы, Поздавляем Вас с 3-мя месячишками!!! Вылитая ты!!!!!!

Мы с мужем посмеялись сейчас: соски, весы, полотенчик клечатый, круг для купания, погремушка у нас одинаковы, как будто у нас долма побывали))))
Слушай, а подбородоу в круге не в отвертие это разве надо класть, которое нахъодится напротив липочек и липучки получаются сзади? надеюсь понятно написала!)
Ну Вы даете и погремушку держите и тЯнете к ней руки и хватаете и даже переворачиваетесь, вот это да, мы ничего этого не делаем, может позже конечно, но пока нет, надеюсь это нормально!

0
15.10.2011

дада вы правильно кладете в круг! это мы неправильно. Просто я не могу ей застегнуть круг другой стороной, у нас получается муж держит ее передо мной а я одеваю ей круг сзади, она его не видит. А если начать одевать спереди, она пугается.

Ален да ничего мы руки не тянем и сами не хватаем. Я вкладываю в руку погремушку, ну она держит, иногда сразу роняет. Ну вот начала в рот вчера первый раз тянуть. Игрушки перед ней вешаю, она  попадает по ним руками но неосознанно, осознанно только апельсин трогает. Переворачиваемся редко, почти никогда. Я на самом деле переживаю из-за такого развития, но надеюсь что все будет рано или поздно )   Хочу чтобы она скорее играть начала и сидеть )))

0
15.10.2011
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
тогда не переживай, а то я уж переживать начала))))))) нормальное у Вас развитие, потому что мы делаем больше чем Вы, даже не переворачивались не разу, и пока ничего не трогали, задеваем игрухи иногда! мы тока кулаки в рот тянем) я так уже для себя поняла, что все рано или поздно начинают делать то или иное и к годику все делаю целый набор, просто все разные, разные мышцы и темперамент тоже играет роль видимо, поэтому вс у нас отлично! С Богом и Высшими Силами, Все Будет Хорошо! Желаем отличного настроения на Крестинах, по другому и быть не может! Мы например на своих Крестинах(крестилось 6 человек-Деток) всех завели в начале криком своим, все расплакались, а Захар спать лег, ну вобщем организаторских способностей ему не занимать)))) и серьезен он как всегда, вобще будущий директор)
0
15.10.2011

Спасибо ))) Ой я так боюсь крестин...Ален а может ты знаешь? можно ли крестить сразу золотым крестиком? и что делать маме на крестинах?

и я так боюсь что Маша будет плакать..прям не знаю...что делать то тогда? подходить и брать на руки? или так нельзя?

0
16.10.2011
Алёнка
Захарушка, 14 лет 11 месяцев Москва
ой за была и комбез у нас такойже махровый, только у Вас бирюзовый, а унас бежевый! Мы Крестили золотым Крестиком, но надо на веревочке и цепочка пока рядышком лежит,а Крестик на веревочке! нас в крестильную(родителей) не пускают, просто стояли за аркой и поглядывали, но правда ничего видно не было) если машуля будет кричать, тут ничего страшного нет, это же жетки, у нас из 6 Крещеных Деток, только Захар покричал вначале, а потом уснул, а все остальные плакали, ничего страшного нет в этом, это же не так долго, С Богом Все Будет Хорошо! Некоторые разрешают брать Мама на руки, но у нас нельзя было, только уже потом когда Таинство подходит к концу зовут Мам и передают Деток Мамам! Тут даже не переживай, Все Будет Хорошо, это же замечательно просто! У меня 4 кресника и 2 из них кричали так что ого-го и ничего потом спали как сурки!
Все Будет Отлично, Храни Вас Господь!
0
16.10.2011
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Какая уже большая!!!Сладкая девчонка!!!!!!!!

Насть, мне показалось,или это отпечаток-ты пьешь газировку??????????????????????Её можно???????????????????????????????????????ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0
15.10.2011
Кристин мне очень стыдно но да..иногда пью ) 2 недели назад выпила полбаночки пепси - ничего не было. Теперь иногда выпиваю 0.5 кваса или колы - тоже никакой реакции. И я все за животик боялась, но вроде не болит
0
15.10.2011
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

Эх,ты))))

Я помню как мы тут думали-съесть ли кусочек персика,или арбузика-а теперь уже всё подряд Жрём))))

0
15.10.2011
ой не говори ))) зато когда я ничего не ела я худела, за первый месяц вообще похудела на 7 кг. А сейчас ем все вподряд и толстею. Вот сейчас с мужем сидим пиццу уплетаем 
0
15.10.2011
Кристина
Солнышко, 17 лет 11 месяцевЦветочек, 14 лет 10 месяцевЛюбимка, 8 лет 11 месяцев Рязань

я к вам хочуууууууууууууууууууууу

а у меня муж за здоровое питание,недает мне покупать всякую ВКУСНЯШКУ)))))

0
15.10.2011
Olichik
Артем, 30 лет 1 месяцВика-Пусеника, 15 лет 4 месяцаСашита, 15 лет 2 месяца Москва

Привет! С опозданием поздравляю вас с очередным Днем Рождния!!!!

Ой до чего ж хороша Машулька!!!! ттт

Так ты все подробно описываешь, молодец! Буду потом читать твои дневникик, а то сама уже забыла как это:)

0
17.10.2011

спасибо ) да я пишу тоже, чтобы не забыть потом ))) у нас есть книжка где надо описывать каждый месяц, первую улыбку и т.д. но у меня все руки никак не дойдут в нее все записывать

 

 

0
17.10.2011
Елена
Ю, 16 лет 10 месяцевК, 14 лет 8 месяцев Москва

такое все аккуратненькое)) Очень хорошеньккая)

где ты одежку покупаешь? Все так подобрано)

Думаю, может тоже спальники купить? и шапка моодная) А под комбез что одеваешь? Я гулять собралась и не знаю что под такой одевать в такую погоду

0
15.10.2011

спасибо ))) я покупаю в Детях софию в основном. Ну вот тут в конце сентября ездила на работу к нам и заехала в Персей, там шапку и купила ) И спальник там купила ))) И всяких штанишек+рубашек однотонных тоже там накупила ))) И еще купила там шикарный шерстяной костюм, но он нам велик еще пока )

Да спальники это просто вещь! Я не знаю как бы я без них обходилась. Такие тоненькие как мы носим, швами наружу, продаются в Персее и на Коломенской думаю тоже есть. По 300р где-то. Но они просто супер! Я не боюсь что Маша раскроется ночью.

Под комбез сейчас ничего не одеваю, т.е. в чем дома тусим - кофточка и штанишки - и сверху сразу одеваю комбез. Но он зимний. И шапку. А в коляске у нас 2 пуховых платка: один лежит внизу как подстилка а вторым я укрываю сверху. А когда будет совсем холодно, то я уберу платки и буду класть ее в комбезе в конверт из овчины. Вот как то так )

0
16.10.2011
ирина
Никита, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Милый розовый пупсик))) Уже большая и такая красавича))) Умнички, растите здоровенькие))) Настюша ты прекрасная мама)))
0
16.10.2011
спасибо Ириш )))))
0
16.10.2011
Красотки просто))).  ну в третья фотка просто супер)
0
15.10.2011
спасибо!!! )
0
15.10.2011
Памперс актив беби пахнут..какие памперсы выбрать на 6 кг? Сколько должно длиться одно кормление?

Похожие записи