Войти
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

нервы...

Хм... А я вот спокойнее стала, чем до беременности. Правда, пару раз накатило на меня ужасное раздражение - прям достали меня. А так вообще-то нормально. Думаю, тебе стОит уединиться хоть на немного, уйти погулять туда, где никого нет, почитать что-то хорошее и умиротворяющее:)

0
14.04.2008
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

понимаешь, состояние это не такое продолжительное, то есть я как вулкан взорвусь, и тут же успокаиваюсь, и опять до нового раздражения... раньше такого не было, я будто остро на все реагирую, надеюсь, пройдет ( все-таки уже два дня такое настроение, пора бы и кончиться ему)

0
14.04.2008

Видать, гормоны пляшут:)Ну, после беременности всё пройдёт. Главное, наверное, глубоко вдохнуть и посчитать до 10 - может и поможет:)

0
14.04.2008
детки ура-ура!

Похожие записи