Сегодняшнее, наш с Машей диалог:
-Маш, нарисуй солнышко!
-А каким карандашом?
-Желтым или оранжевым
-А красным?
-Ну красного же солнышка не бывает
-Мам, ты что! А когда закат?!
Боже, как летит время))) Ребенок уже начинает мне подсказывать)))
Сегодняшнее, наш с Машей диалог:
-Маш, нарисуй солнышко!
-А каким карандашом?
-Желтым или оранжевым
-А красным?
-Ну красного же солнышка не бывает
-Мам, ты что! А когда закат?!
Боже, как летит время))) Ребенок уже начинает мне подсказывать)))
о да!)) в наблюдательности ей не занимать)))
Какие они все таки умные, наши детки.