Всех с Новым Годом! Пусть этот год будет мирным и счастливым! Желаю что бы в этом году Козочка исполнила ваши самые заветные желания!!! 
Праздновали мы в узком семейном кругу: я (с малишкой в пузике))), сыночек, муж, моя мама, и наша такса Молли))) Посидели, пообщались, поели, выпили- ничего особенного, просто, уютно и по семейному)) Еле дождались боя курантов, выпили шампанского и в 00.30 все лягли спать)) Надеюсь год пройдет так же спокойно как мы его и встретили)))
Сегодня празднование продолжается но уже с гостями у нас и с поездками нас к гостям!!
Ну и фото)))

С Новым Годом!!!!

