Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 16 неделя Борисполь

Наш семейный Новый Год 2015!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
с новым годом и Рождеством!!!!
очеень классные вы на фотках!!!! super_smilies094.gif
0
07.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь

Спасибо, Юленька!!! С Рождеством!!! Как вы отпраздновали??

0
07.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
спасибо!!! super_smilies086.gif
новый год праздновали у родителей мужа. а Рождество уже сами дома, своей маленькой семьёй.
0
07.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов
Настюш, с Новым годом! Отличный у вас праздник получился! Вы такие все красивые и счастливые — пусть так и будет весь год! ))
А в пузике малышка?! Тебе уже сказали пол?! )))
0
01.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Спасибо, Оленька! И вас с Новым годом!!! Не сказали кто у нас, ждем до 20 недели))) это я сама для себя решила что малышка)) А как вы встретили 2015 год???
0
01.01.2015
Теперь, я официально беременная)))) Мои 14 недель!

Похожие записи