Войти
жду девочку, 24 неделя Набережные Челны

мне страшно...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск

У меня на з3й затихала ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО!!! Муж слушал сердцебиение.Каждые почти 3 часа. Мне, наверное, просто казалось от волнения.

0
01.08.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

усе, совесть у нас проснулась! зашевелился!

0
01.08.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск

Ну. вот и чудно. Почувствовал(а), что мамочка волнуется.

0
01.08.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

на первом сказали похож на мальчика! так что жду с нетерпением появления моего сыночка!

0
01.08.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

а тебе какие преператы прописали? что сама пьешь?

0
01.08.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск

Я уже 23 мая 2008 родила девочку. Пей Йодомарин или ЙОДОБАЛАНС. пРИ АНЕМИИ - фЕРРИТАБ, НО У меня лёгкая степень была. Так что к врачу. Сестричка у меня на месяц ранее родила свово мальчонку. У неё анемия тож была но посильнее, так ей прописали какие-то таблетки НА ТЕЛЯЧЬЕЙ КРОВИ основанные, так она ими почки посадила так, что положили в больницу Отказали почки работать + пиелонефрит. Чуть не погибли с малышом. Из райцентра( она в Томской обл. живет) на вертолёте в Томск увезли. В итоге кесарево, месяц провалялась с почками на диализе, а ребёночек весь первый месяц без мамочки дома жил с папой. Такая вот страшная история. Мы думали потеряем её. Теперь всю оставшуюся жизнь с ними (почками) мучаться.

0
02.08.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Не бойся они на пару дней могут затихать,но если в течение двух дней вообще ничего не чувствуешь даже малейшее,то обращайся к врачу.

0
01.08.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

днем сегодня были очень слабые шевеления. но это было до обеда...

0
01.08.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Самое главное хоть одно шевеление было и замечательно,значит все хорошо,не переживай,а то малышика можешь напугать.

0
01.08.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

паникерша! ну просто очень сильно люблю своего сынульку! а еще и папа в командировке, поддержать и успокоить некому.

0
01.08.2008
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Берлин

Мы тебя поддерживаем и говорим,что все хорошо.Живи и радуйся.

0
01.08.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск

Есть угроза? Я в этом "возрасте" как-то не особливо обращала внимание. (угроза тож хотя была) мож от того что работа у меня сумашедшая, и я только полностью отдавалась ей (люблю её)....поэт и не чувствовала, хотя, нет, не помню я...

0
01.08.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

не было угрозы. тока железа не хватает.

0
01.08.2008
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тобольск

Анемия это тож нехорошо. Кислорода ребёночку не хватает. Тоже было. У меня она проклятая с подросткового возраста. Витаминки пей. И витаминки содержащие ЙОД обязательно( помимо комплекса витаминов для беременных), не смотря на то что врач не прописывает. Мне вот не говорили я пила эти витамины для беременных Мульти-табс и что толку, того не хватает этого. Эти комплексные вит-ны такая дрянь. Пишут на них что там кмпьютерная подборка вит и минер-в РЕКЛАМА, а у малыши в итоге теперь вилочковая железа увеличена (щитовидка) это оч. опасная штука.

0
01.08.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

прописали только ферестат. никаких комплексов. фолиевая, гендевит и витамин Е. ну и йодомарин.

0
01.08.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Настюш, он может просто спать. Все в порядке, если он хотя бы слабенько шевельнулся в эти сутки.

0
01.08.2008
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

все-равно боюся... обычно активный...

0
01.08.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

у человека разное настроение бывает в течение дня) не волнуйся...если в течение 24 часов ни одного шевеления, тогда к врачу...а так- БЕЗ ПАНИКИ))

0
01.08.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

все в норме! он на пару дней затихает-жирок накапливает,а  потом день зарядку делает....а к 28 неделе прыгать от ребенкиных движений начнешь!!! Клево так!

0
01.08.2008
УЗИ. напугал бестыжий маму!

Похожие записи