Войти

мне страшно

Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 5 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва

Нина, я переболела на сроке 12 недель, гриппом, да еще и в Египте)))). Я пила арбидол. Жутко переживала, в инструкции ничо про беременных написано не было особо, но на форумах почитала тогда, что все кто пил, все было ок. Вот с температурой не помню, сбивала ли.. Но температура была высокая и вообще я жутко переживала, конечно. Ну Златусю ты знаешь, все ок). 

0
21.02.2014
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 5 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва

И да, ПЕЙ как можно больше, это очень важно.

0
21.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

спасибо Ира, рада тебя видеть, совсем потерялись вы (

0
21.02.2014
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 5 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва

Да я в инстаграме, в основном). Выздоравливай, Ниночка!

0
21.02.2014
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

проконсультируйтесь с врачем. у меня была темп но до 38. бегает вон 5 лет уже.

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

спасибо, да у врача была, сказал высокую температуру сбивать (

0
20.02.2014
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово

а возможные последствия оговаривали?

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

нет если честно, это я в интернете ужасов начиталась, а врач успокаивала, сказала ,что не я первая, не я последняя ))

0
20.02.2014
Ирина Лямина
Мирослава, 17 лет 5 месяцевРуслана, 12 лет 3 месяца Домодедово
думаю природа не дура, если будет что то малышастику угрожать то организм сам решит что и как.
0
20.02.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

в больницу надо это очень опасно  в первом триместре(

Я с сыном ангиной болела но в третьем триместре тоже тт была но все обошлось.

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

терапевт с гиней пока дома оставили говорят никаких лекарств, только если темература выше38, то сбивать (

0
20.02.2014
Nadin(✿◠‿◠)
Алексей, 14 лет 8 месяцевЯрослава, 13 летСолнышко, 10 лет 10 месяцевМышенок), 8 лет 9 месяцевАнюта, 6 лет 8 месяцевКнязь Игорь, 5 лет Ломоносов

1150b3a00a94aaa3330879c71e6810e5.gif

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

super_smilies086.gif  спасибо огромное!

0
20.02.2014
arinar23
Ханты-Мансийск

а какой срок если не секрет? я болела, температуру правда не мерила, но лежала пластом, судя по всему была тоже около 39, но у меня явная простуда, орз или орви было. 2 выходных я лежала дома, пила чай с малиной и парацетамол раза 2. У нас все хорошо, доча здоровая, правда со зрением проблемы, но сказали это наследственность. И с первым ребем болела, тоже все хорошо. Вообще среди знакомых много, кто температурил во время Б, наверное оч просто подхватить заразу. не переживайте, поменьше лекарств, побольше теплого питья, к врачу обратитесь

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

спасибо) у врача была,  из лекарств только сбиватьвысокую температуру выше 38,5

а срок у меня маленький 9 неделек только 

0
20.02.2014
Ola-la
Алексашка, 12 лет 1 месяцМаришка, 8 лет 9 месяцев Москва

Я болела в 7 нед. Мне тогда врачи запретили пить парацетомол, сказали на таком сроке либо все, либо ничего, об отклонениях на этом сроке речи не идет. Темп была  2 часа где-то 39,3, удалось сбить горячим питьем и пару раз уксусом растерли. На сл. день была здорова, только за маську боялась. А вообще говорят панадол/нурофен детский можно, туда парацетомол входит. Не бойтесь за маську - все будет хорошо. Нас переболевших в Б знаете сколько!! Выздоравливайте!

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

спасибо, немножо начала успокаиваться, только температуру никак сбить не могу,но врач успокаивает тоже.

0
20.02.2014
Mashick
Настёна, 16 лет Тбилиси
Здравствуйте!) Надеюсь вы уже полностью выздоровели))) Болела на 11 неделе, гайморит, пришлось пить антибиотики, что бы не дать развиться осложнениям. На ребенке абсолютно никак не отразилось. Беременность протекала нормально, родилась здоровая))) И у вас все будет хорошо)))
0
19.03.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси
 да поправилась ) на узи сказали все норм )Спасибо ) 

,

0
19.03.2014
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва
Я переболела на сроке 9 недель.
Парацетамолом (панадолом) сбивала температуру высокую. И пила-пила-пила. Клюквенный морс до блевотни.
Тьфу сто раз, здоровая девка родилась, всё хорошо)
0
25.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

Спасибо :))

0
26.02.2014
Татьяна
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДочуня, 14 лет 3 месяцакроха, 11 лет 11 месяцев Курган

я болела когда с дочкой ходила в 16 недель гриппом и ангиной переболела  здоровенькая родилась. но у меня темпа 38и2 была. мне свекровьнедавала ничем сбивать. отпаивала чаем с шиповником малиной лимоном и полосканием горла ссоды и солью. прошло через дня 3-4. 

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

делаю тоже самое, но температуру сбиваю, у меня39поднимается

0
20.02.2014
arinar23
Ханты-Мансийск

почитала, что Вам сказали без лекарств. Все же братите внимание на малину, бруснику, клюкву, правда, мне оч помогло, и я потела под одеялом, хотя говорят так нельзя, но меня всегда выручали горячий чай и одеяло.

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

пью малину и шиповник ооочень много, ну и постельный режим, переживаю из за температуры, плохо сбивается (((

0
20.02.2014
Евгения
Влад, 22 года 11 месяцевМаксим, 15 лет Краснодар
я переболела гриппом в 10 нед, лежала в больнице с антибиотиками и капельницами, в итоге все хорошо с ребенком, никаких отклонений. Хотя запугивали меня этим) Главное нельзя сидеть с высокой температурой, она влияет на плод, сбивайте парацетамолом (он безопасен) как только выше 38 идет
0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

 спасибо, так и делаю )

0
20.02.2014

такую температуру однозначно снижать надо, парацетамол самое оно во время Б. Врача то вызывали? Пусть терапевт лечит, это же не шутки. питье это для облегчения, а лечат совсем по другому.

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

да и анализ крови сдавала, она сказала сбиватьвысокую только и ждать.

0
20.02.2014

Ох, Нина, даже не знаю что посоветовать. я болела в Бер-ти, но без такой высокой температуры.. Выздоравливай! пусть все будет хорошо!

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

спасибо,Ларис )))

0
20.02.2014
Алена
Кира, 33 года 11 месяцевАгата, 13 лет 7 месяцев Москва

я когда первую дочку носила 3 раза переболела гриппом, 1 раз темп 40 держалась неделю, дочке уже 21 год, совершенно здорова, не волнуйтесь, вызывайте врача и лечитесь

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

спасибо,лечение назначили, только никаких лекарств, и температуру сбивать только если39)))

0
20.02.2014
Ирина
Глеб, 17 лет 10 месяцев Одинцово

У меня две подруги сильно болели,  и слава Богу все обошлось. Вызывай врача, пусть посмотрит, назначит лечение. Все будет хорошо!

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

спасибо ,страшно очень (

0
20.02.2014
Анастасия
Александр, 12 лет 1 месяц Иваново

срочно в больницу!! вам должны назначить антибиотики...для беременных они не дешевые,но лучше их пропить!!!подумайте о малышке!!!!

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

терапевт пока дома оставил,сказал высокую температурумтолько сбивать (

0
20.02.2014
Yana
Сашенька, 14 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 4 месяцаАлиса, 6 лет 10 месяцев Тбилиси

Zai, vyzyvai vracha na dom. Nikakix samostoyatelnyx poxodov!!!

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

super_smilies086.gif

0
20.02.2014
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

тамифлю ищите, он Б разрешен и помогает очень хорошо.

0
20.02.2014
nina
Ярослав, 15 лет 9 месяцевРоман, 11 лет 9 месяцев Тбилиси

спасибо.

0
20.02.2014
Похоже простудилась...( Листья брусники.Как пить?

Похожие записи