Войти
Viktoria
38 лет Омск, Россия
На сайте с 08.08.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
67
записей
45
друзей
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Омск
Пантовигар.

Нифига се!!! 1570!!! девочки он стоит того??? Или ожет чемто заенить???

Волосы лезут. Да и вобще хочу пропить комплекс витаинчиков.

Мама девочки (14 лет) Омск
Бабье лето...

Наши выходные. последние теплые деньки мы решили провести с пользой.

Мама девочки (14 лет) Омск
В какие игрушки играем.

Предстоит нам на днях переезд,стала я собирать все Настины игрушки....одна коробка..вторая...Игрушек очень много,мягкие,деревянные,пластиковые,резиновые. Куклы,звери,машинки...пирамидки,кубики..и тому подобные развлекухи.

Так вот дело в том..что на протяжении нескольких дней одна из комнат была полностью в игрухах,Настя же не проявляла никакого интереса к ним...Сегодня ходила в окей,попути зашла в магаз с игрушками и купила уточку на палке и замечательную машинку. Так Насте интересно было только в момент покупки..дома они нафиг не нужны.

Девочки в какие игрушки играют ваши детки? Может быть у кого то есть уже любимые игрушки? А может быть ктото посоветует интересные развивалки?

Мама девочки (14 лет) Омск
мультики.

А ваши малыши смотрят мльтики??? и какие если да,а по времени вы сколько разрешаете смотреть?

сегодня совершенно случайно Настя включила плестейшн..а там диск с летучим кораблем..сидит довольная))))

Анастасия Александровна
14 лет 10 месяцев