Нифига се!!! 1570!!! девочки он стоит того??? Или ожет чемто заенить???
Волосы лезут. Да и вобще хочу пропить комплекс витаинчиков.
Нифига се!!! 1570!!! девочки он стоит того??? Или ожет чемто заенить???
Волосы лезут. Да и вобще хочу пропить комплекс витаинчиков.
Настене моей уже год и месяц..и до сих пор мы ее укачиваем((( и на дневной сон,и на вечерний...
Наши выходные. последние теплые деньки мы решили провести с пользой.
Предстоит нам на днях переезд,стала я собирать все Настины игрушки....одна коробка..вторая...Игрушек очень много,мягкие,деревянные,пластиковые,резиновые. Куклы,звери,машинки...пирамидки,кубики..и тому подобные развлекухи.
Так вот дело в том..что на протяжении нескольких дней одна из комнат была полностью в игрухах,Настя же не проявляла никакого интереса к ним...Сегодня ходила в окей,попути зашла в магаз с игрушками и купила уточку на палке и замечательную машинку. Так Насте интересно было только в момент покупки..дома они нафиг не нужны.
Девочки в какие игрушки играют ваши детки? Может быть у кого то есть уже любимые игрушки? А может быть ктото посоветует интересные развивалки?
А ваши малыши смотрят мльтики??? и какие если да,а по времени вы сколько разрешаете смотреть?
сегодня совершенно случайно Настя включила плестейшн..а там диск с летучим кораблем..сидит довольная))))
Отметили мы Настин годик,и на следущий день загремели в больничку 
Начну как все....ровно год назад..бла-бла-бла......