Ну вот тортик готов, стоит такой красивый, большой, заблозняет запахами! Сыночка, как я только вижу торт, начинает очень сильно пиннаться, такие вкусняшки мы очень любим!
Но он должен пропитаться еще, так что мы с малышом договорились терпеть! Вот только получиться ли?..
Будем терпеть!
ага пытаюсь, уборкой занялась, все кастрюльки уже облизала из под крема
0
09.10.2009
Ответить
молодец, как раз перед родами всякой вкусности наешься, а то потом неизвестно когда можно будет
0
09.10.2009
Ответить
вот-вот надо пользоваться моментом, а то потом будет сплошное нельзя!!!
0
09.10.2009
Ответить
а нам сегодня новую кухню подключат- я тоже печь буду. Скорее бы ее собрали, а то третий день трудятся
0
09.10.2009
Ответить
, постарайся отвлечь себя чем-нибудь