Девушки добрый вечер!
такой вопрос, второй вечер давление под 130
мое обычное 120/80…
то ли погода, то ли начинается моя любимая ПЭ, хотя сижу на клексане и аспирине…может в эти дни ( погоды с дождем) у кого то так же? Гинеколог говорит принимать допегит 250 мг