Войти
Мама мальчика (1 год) Апатиты

Опять тказ от еды!

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

Настя, а я бы порадовалась, если бы у меня ребенок столько съел! 50 гр. каши, 100 гр. творога - вот максимум +грудь. и что с ним делать?????

0
21.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Знакомая ситуация. У Ростюши когда верхние зубы лезли, он вообще ничего кроме грудного молока не употреблял в течение месяца! Вот я переживала-то!

0
21.09.2008
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Симферополь

да зубов у нас 16 с 8 месяцев. тут другое. оч любит Кирюха мое молочко....

0
21.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Ого, вот это зубастики! Мне иногда кажется, что Ростюше бывает просто лень или некогда есть - ведь вроде ничего не беспокоит, а не ест ничего кроме молока. Да, думаю от груди он добровольно сам никогда не откажется!

0
21.09.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Мы тоже хуже есть стали:(

0
21.09.2008
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Видимо это у них возрастное!

0
22.09.2008
Мама троих (23 года, 18 лет, 9 лет) Апатиты

Может быть

0
22.09.2008
Меню для маленького гурмана Рататуй

Похожие записи