Войти
Мама мальчика (1 год) Апатиты

Любимый волкодав.

Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск

Воспитатель могла бы и понять.

Когда Тёмка пошёл в садик мы все игрушки по очереди перетаскали -каждый день новую брал-показать группу".

"
0
15.06.2009
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Ну, говорят, не положено уличную грязную игрушку брать с собой в кровать. Но теперь для улицы у нас есть альтернатива-мотоцикл.

0
20.06.2009
Детский сад "Малыш" В сад после отпуска.

Похожие записи