Войти
Мама мальчика (1 год) Апатиты

Детский сад "Малыш"

Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Настя, это же «земля и небо»! Столько хороших изменений! ТТТ. Пусть дальше будет только лучше! И выздоравливайте, конечно.

0
14.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Спасибо. Сразу видно, как к деткам относятся!

0
14.03.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

какой приятный новый садик:) Очень хорошо!

Поправляйтесь!!!

0
14.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Спасибо. Мы, честно говоря, даже не ожидали, чтовсё именно так получится. Видимо, стоило перед этим поболеть месяц, чтобы ситуация решилась в нашу пользу!

0
14.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну и замечательно! И мама успокоилась :)

0
14.03.2009
Мама мальчика (19 лет) Апатиты

Это точно  - мама теперь со спокойным сердцем идёт на работу и не шарахается от каждого телефонного звонка.

0
14.03.2009
Всей семьёй в детский сад Любимый волкодав.

Похожие записи