Войти

Вот! Нашла эту статью!!!

Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

У меня роды мужчина принимал. Правда лучше женщины аккуратнее все делает, даже смотрит раскрытие. А насчет суеверий про волосы у меня сбылось, не знала и мне никто вовремя не сказал.

0
15.12.2009

про ленточки и заколки? а что за суеверие такое?

0
15.12.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

что если волосы не расплести - трудно родить (в моем случае вообще самой не получилось) У меня волосы длинные (ниже попы). Я для удобства заплелась и в пучек убрала.

0
15.12.2009

у меня конечно не до попы, но все равно до лопаток.. не удобно же ж с распущенными.. ну теперь то конечно я их распущу.. спасибки!!!!! надо же...

0
15.12.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

уж лучше перестраховаться. а то мне это сообщили когда я лежала в отходняке после кесарево.

0
15.12.2009

это точно.. тем более наверное во время беременности и родов даже те, кто вообще в приметы не верил, верят всему на свете.. лучше и правда перестраховаться! спасибо тебе за инфо! будем знать :)

 

0
15.12.2009
Наташа
Даничка, 16 лет 11 месяцевУльяшка, 13 лет Москва

да незачто image

0
15.12.2009

классно!!!!! отличная статья:) и дядька клевый, видно что знающий и понимающий.. эх.. всем нам вот таких врачей!!!!image

0
15.12.2009

агась, бум надеятся!!!  image 









image

0
15.12.2009

ТААААК, все, волосы обрезаем! Нет, сбриваем!   image 









image

0
15.12.2009

и лысиком на роды image

0
15.12.2009

как ты делаешь ссылку "читать дальше"

0
15.12.2009

нажимаю кнопочку чуть выше текста, там где иконка вставить рисунок. там типа двух звеньев цепочки нарисовано

0
15.12.2009

она у меня не активна....image

0
15.12.2009
УРА!!!! вышло!!! спасибо)))
0
15.12.2009
Татьяна
Арсений, 16 лет 6 месяцев Самара

Вот я так и думала, что дядька лучше тетки)) Сама буду у зрелого такого дядьки рожать)) Тож прикольный товарищ! Завтра на прием пойду к нему. И ШМ не больно совсем смотрит))

0
15.12.2009
Для таких как я Ну вот, еще и Глоба расстроил

Похожие записи