♥Анастасия♥ Фотограф Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Москва Ой какая новинка нежная вышла!!! Хочу розовую..... Увидала сегодня в инете. Какая красотень...Хочу розовый мобиль. Девочки у меня такой, стоит ли менять??? Как думаете??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Запуталась в игрушках,а выбрать надо! Юбилей мамочки и просто отличные выходные!:)) Похожие записи Ой какая новинка нежная вышла!!! Хочу розовую..... Нежно-розовое... Ёлка Нежная ))) Ну люблю я розовый цвет )))) Мятно-розовый нежный альбом для малышки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027