Мы гуляем в парке Замоскворечье,ну и просто бродим по району туда-сюда)живем тут не так давно,вижу гуляют тут почти все по парам,а те кто одни-настороженно смотрят в след...да ДАВАЙТЕ ГУЛЯТЬ!
Мы гуляем в парке Замоскворечье,ну и просто бродим по району туда-сюда)живем тут не так давно,вижу гуляют тут почти все по парам,а те кто одни-настороженно смотрят в след...да ДАВАЙТЕ ГУЛЯТЬ!