Привет всем!
Нам нужно кресло чтом можно было б и сидеть с спать достаточно удоно.т.е угол наклона побольше откидовался.,а важно чтоб было крепление Isofix!
пока присмотрела вот такое но дороговато http://kids.wikimart.ru/carchair/model/95506/#
Детское автокресло Bebe Confort Iseos Isofix
17 500 руб.
может что посоветуете другое ?
Мама девочки (8 месяцев)
Москва