Войти
Анастасия
38 лет Москва, Россия
На сайте с 04.07.2008, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
75
записей
59
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Данька, 17 лет 10 месяцев Москва
Странный день.

Жарко. Понятное дело)) Сколько там, 35 было!? Утро у меня  началось...НЕ началось, так как я его проспала)) Видимо, сказывается накопившаяся усталость)) Просыпаюсь , бегу в кафе, заказываю такси- надо еще эссе на английский дописать. Сижу уже в кафе , дописываю, ссутулевшись, свое эссе, пшикаясь термалкой. Вообщем, сижу как-то по-свойски( я часто бываю в этом кафе), звонит такси- "машина подана", прошу счет, а мне официантка говорит "За вас уже заплатил молодой человек, который сидел воот за этим столиком и уже ушел, пожелал вам удачного дня"... Думаю, да... Приятно было то, что это не очередное " можно с вами познакомится"( от чего мне очень неприятно) или " а давайте я вам счет оплачу"( это вообще анекдот- спросить об этом), а вот так, не ожидая ничего взамен( улыбки или спасибо), к слову сказать, я его даже не видела..))

После английского, я вызываю такси, едем с ним и... этот водитель врезается! О боже, жара, мы посередине набережной, кандиционера нет! В итоге он мне сказал " Доезжайте сами"))) Ёк- макалёк, я панически боюсь ловить машины, а тут набережная- едет поток машин... Ужас. Улюлюканье какой-то пьяной молодежи... Естественно, ведь вокруг ни души- лишь я , объект...И я иду, с тяжелющим фото-том в сумке, хотела к свекру заехать, картины сфотографировать. Это был кошмар для меня, киломметра 4 я прошла пешком, по жаре, пока не нашла здание, куда можно было вызвать такси. Но оно тоже не приехало. Доплелась до метро. уже никакие картины не нужны, поехала домой.Ну дома я была уже под вечер

Что за расплата? Одно хорошее произошло- получи плохое...

Ну и так я рассказала мужу про этого таксиста, как я несчастная пугалась шла... Ну и черт меня дернул сказать про этот счет оплаченный! Даже не помню к какому слову это пришлось...

-Ты что! Зачем ты согласилась!? Надо было свои деньги заплатить! -Я говорю- Ну не подумала я , да и некогда было, жутко уже опаздывала, машина ждала...

-Вот! Тебя еще изнасилуют! -Странная аналогия... Но меня даже насмешила))

Это и правда ненормально было- принять такой "подарок" от незнакомца, который уже ушел??
Экзамен сдан))

Оценки 4+,5, 5+ )))

Это Ацкий труд) Было очень тяжело- ребенок, муж, и очень большой объем работ) Реально все делаю по ночам(( но теперь тайм аут до сентября) Осталось английский сдать...) С этим хуже)

Народу в Британку пришло оч много, но фотографировать было вапче некогда)

image

image

Анастасия
Данька, 17 лет 10 месяцев Москва
Теперь про "Романовъ лес".

После Плеса мы двинули на 4 дня под Кострому, в какое-то год назад открывшееся место! Девоооочки, я влюбилась. Очень туда хочу с Даней теперь поехать. Там все с детьми! Там есть все- за 4 дня я оторвалась по полной- обертывания, массажи, бассеин, теннис, велосипед, ролики, баскетболл, пингпонг, лук... Блин- это рай в средней полосе! Все так продуманно великолепно! Это Эко отель, там не ездят машины, на площади в 22 гектара передвигаются только 2 машинки, которые отвозят ваш багаж! Там очень много мамочек с люлечками, и с детками постарше- и не страшно куда они убегут- все в поле зрения!Ресторан- пожалста, гриль бар- пожалста,спа, бассеин,( узнавала про скорую, на экстренный случай- 15 минут едет), двд в прокат, машинки детские, велосипеды, детская комната и площадка( очень хорошие), няня 150 р в час, если в комнату не сдавать, все такие дружелюбные!Бани, сайны, хаммамы, рыбалка, какие-то походы, если кто хочет, аквоаэробика,ааа ... Спросите чего нет!

Открыли это две москвички. Ну продуманно все- поразительно, и с таким вкусом))

http://www.romanovles.ru/

Млжно размещаться по-разному- вдвоем, вшестером, ввосьмером...

Девочки, зайдите на сайт, посмотрите! Это сказка!Так уезжать не хотелось!)))

image

image

image

image

image

image

image

image

image

мангал у кажлого домика, и все они друг от друга далеко, никто никому не мешает! Охрана, парковка!

 

Анастасия
Данька, 17 лет 10 месяцев Москва
Сначала про Плес.

Плес- это город для художественной и вообще творческой богемы))) Так говорят жители этих мест)) Лебедев назвал места олигархическими)))) Там жил Левитан, видимо поэтому так сложилось, что туда стекаются)))

Там очень красиво, конечно, Волга ))) Самое смешное, что мы там даже друзей встретили( они тоже из творчества{#smiley-laughing}). Там мы были полтора дня))) Жили в каком-то маленьком "Частном визите", который занял первое место в России за русскую тематику. Ну какая-то такая номинация) Хозяйка- нереально классная женщина, гостепреимная, добрая и супер любезная) Все очень по-русски- завтраки- каши в горшочках, блины, домашний творог... Ужин- холодцы , наливки и тд... очень все трогательно придумано)

image

Данька
17 лет 10 месяцев