Войти
Адыгейск

принимайте в свои ряды)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Насть, я как-то пропустила. Ты к мужу вернулась?????

0
12.03.2013
Адыгейск

охохо, ты огого сколько пропустила! он нас и вернул и снова поругаться успели, и снова помириться, и вот-новая беременность) 

0
12.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Это все в дневнике или в сп??? Пойду читать. сама пытаюсь забеременеть, вот наверно все и пропустила. Чихай на меня сильнее. Тбе самые искренние поздравления !!!

0
12.03.2013
Адыгейск

спасибо, апчхи на тебя))) а это уже нигде. Что было, то прошло. Все, что меня огорчает, стараюсь не хранить, а удалять

0
12.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Ну и бог с этим тогда. Главное, чтобы в е хорошо было, береги себя

0
12.03.2013
Адыгейск

уже)) Б скорее всего последняя, поэтому буду себя баловааааааать) и наслаждаться беременной жизнью

0
12.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

Чего это последняя. Какие твои годы!!!! Минимум троих!

0
12.03.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Поздравляю от всей души)рада,что все у вас замечательно.

П.с. очень искала твой(можно на ты)дневник)Хочу дружить)

0
11.04.2013
Адыгейск

спасибо) а зачем искала,если не секрет?

0
11.04.2013
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

я очень хотела узнать как судьба сложилась)Я вроде давно добавляла в друзья ,а оказалось что нету,просто читала  истою тогда в сп, и сегодня там спрашивали про тебя)и вот нашла тебя

0
11.04.2013
Адыгейск

да мне уже Анюта сообщила. Щас отпишусь там, чтоб не теряли)

0
11.04.2013
Мама мальчика (21 год) Ульяновск
Я тоже в эту б кисло-соленое в необычно больших количествах поглощаю.а сыном когда была б на сладкое жутко налегала..поздравляю вас!
0
16.03.2013
Адыгейск

спасибо! я вас тоже поздравляю! очень хочется девчушку!а я когда сыном бла Б,тянуло тоже на кисло-соленое, а сейчас-день на соленое,день на сладкое

0
16.03.2013
Мама мальчика (21 год) Ульяновск
Мы тоже дочу хотим =)
0
16.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

поздравляю с малышом!:) будьте счастливы!!!

0
14.03.2013
Адыгейск

спасибо! я вас тоже поздрвляю!!!)

0
14.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

спасибо!

0
14.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю:-) я тоже о карапузике узнала на 5 недельке:-)
Настюша, удерживает вас рядом Бог, даруя вам ребеночка:-)
Счастья вам:-)
0
12.03.2013
Адыгейск

спасибо. ты не первая, кто это говорит. Я за 2 дня до того как узнала, сказала мужу- "а вот представляешь, даст нам Бог еще одного малышастика, чтоб уж мы точно с тобой вместе остались", еще посмеялись на эту тему, и вот тебе пожалуйста! просто в первую Б было так же-собирались уже расставаться. И те же самые слова я сказала мужу и вскоре узнали о Б. Неспроста это все....

0
12.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну и хорошо. Главноею чтоб теперь игра была не в рлни ворота и все у вас наладилось:-)
Я за семью:-)
0
12.03.2013
Мама девочки (12 лет) Тула

Еще раз поздравляю, Настен! Здоровья тебе и бусинке. Я тоже о девочке мечтаю, завтра иду на УЗИ....очень надеюсь, что получится разглядеть кто там) 

А по поводу витаминов - мне в ЖК прописали 1р в день фольку и 2р витамин Е

0
12.03.2013
Адыгейск

спасибо.как классно!!! мне на узи еще не скоро....хотя, может схожу через пару недель, чтобы узнать, что все ок. Так необычно, теперь буду постоянно сравнивать первую и вторую Б. Радуюсь, что шевелюшки ощущать буду раньше, и пузик скорее вырастет)))

0
12.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Якутск
Настюш поздравляю!!!! Можно вопрос, а вы родителям уже сообщили новость? Как отреагировали? Извини за нескромность.:)
0
13.03.2013
Адыгейск
спасибо,нет,не говорили
0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет)

поздравляю! желаю легкой беременности))

я пила Фолио, там 5мг фолиевой кислоты, а если просто купить фолиевую кислоту по 1 мг, то надо пить в день 4-5 штук (так мне врач говорила)

0
12.03.2013
Адыгейск

спасибо) вот в том и дело, сколько людей-столько и мнений, кто говорит, что по 1 таблетке, кто-по 5.... буду пить 2-3, чтоб уж ни туда, ни сюда)

0
12.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю Вас!!!Здоровья Вам крепкого!!!

0
14.03.2013
Москва
Поздравляю))))))) Легкой беременности!!! А если мальчишка родится, то будешь как принцесса в мужском царстве)
0
13.03.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Мурсия

поздравляю!!!!!!!!!

фольку- 1 т. 2 раза в день

0
12.03.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

Пой фолибер-лучше усваивается! Дай Бог, чтоб и девчушка была! Мне сказали "девочка", а я боюсь сглазить! Тоже имя уже давно заготовлено)))

0
12.03.2013

Пить лучше фолацин по 1 таб. в день, достаточная дозаровка на день 5мг.

 

0
14.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мои поздравления! Легкой беременности и здорового малыша!!
0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Поздравляю!! мы тоже вот сегодня сюда вернулись))))) Пью 2 табл. фольки в день...

0
12.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот это даааа!!! Поздравляю) легкой беременности и послушного первенца)

0
12.03.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

3 таблетки точно))) в течение дня естественно)))

0
12.03.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 12 лет) Новосибирск

МОЛОДЦЫ ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ.

0
13.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Поздравляю, Настя!))
0
12.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)

3 таблетки в день во время еды

0
12.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Фолькстон
Поздравляю! Про фольку постою послушаю))
0
12.03.2013
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)
супер новость!!!!))
0
13.03.2013
Обувь для мальчика Что-то мне это не нравится...

Похожие записи