Как сказать????

В первую беременность я маме сказала, как только сделала тест. Муж упрашивал неговорить пока к врачу не пойду, но я не выдержала. И свекровь узнала, когда я была на 5й недели. И ничего, все было хорошо, никто не сглазил. Только я просила, что бы никому не говорили. В этот раз я точно также после теста побежала к маме, правда папе ни-ни, только когда на учет стану, а то у него язык как помело. В тот же день как узнает разболтает всем, даже если попрошу не говорить. А друзьям говорить не обязательно. Увидят сами.
08.11.2010
Я своей маме и свекрови говорить не тороплюсь, я заранее объяснила, что когда забеременею они узнают несразу. В связи с тем что обе балтушки и волей неволей всем разнесут, а первый тримесмтр срок критический, лучше чтоб поменьше людей знало.Права Евгения, чтоб несглазили.  У моей подружки была похожая ситуация,с мамой, та ее даже на аборт записала, но Лена была тверда и пошла в др. больницу встала на учет, хотя она еще училась и фактически зависела от родителей, да и отец ребенка тоже еще студент. Когда появилась Анжелика новоиспеченая бабушка все время бубнила, что еще один рот в семье, но прошло совсем немного времени и она души в ней нечает, даже магазин свой ее именим назвала, всем хвастается какая внучка замечательная.Все матери хотят внуков, просто многие видят в этом проблему и только потом понимают какое это счастье.Мой совет потерпи, чтобы не было лишних переживаний, позже скажешь. А мужики они все такие, кто больше, кто меньше. Мой рад, но все равно не так сильно как хотелось бы он это проявляет. Они только когда ребенок рождается ощущают настоящее отцовское чувство, даже те кто в начале был против, потом безумно любят своих детей.Думай о своем малыше и все будет хорошоimage
05.11.2010
Настен,я маме сказала сразу как узнала!Ведь это же мама.Самый для меня близкий и родной человечек=)Просто ,я не понимаю,как мама может что-то сглазить=)Сразу скажу,что это только мое мнение.У нас все родители очень ждали внуков,тем более мы уже в браке=)Поэтому,не боюсь,что моя мама как-то может сглазить.
05.11.2010
Я бы пока не говорила, срок маленький пока, ненадо, а то сглазят еще, поберегите себя и пузико!!!
04.11.2010
я тоже когда узнала-не хотела говорить, но не выдержала и в тот же день сказала и не жалею. мы с мужем живем с моей мамкой, и муж меня упрекал зачем мол рассказала,еще не точно,но держать это в себе тяжело. зато многие домашние работы теперь выполняют муж и мама. и еще я удивилась,что мама никому не рассказала,хотя не может удержать язык за зубами,но я ее попросила ради меня не говорить,чтоб не сглазить. смотрите по обстановке!
05.11.2010
А у меня все пиздоболы (простите) скажешь одной подружке и завтра будут знать уже все, и даже соседи.... Нафиг мне это надо... Знает только мой отец, даже мои брат не знает... Я не хочу чтобы знали месяцев до 3-х точно, а друзья чтобы не знали пока сами не увидят. Вот такая у меня параноя!!!!
05.11.2010
Болит животик((( ЧТО КУШАТЬ??