Войти
Мама девочки (7 месяцев) Жуковский

куку

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Настя, попробуй свечи Вибуркол, они очень помогают, когда зубья лезут. Мы ныли-ныли-ныли. Я думала, крыша поедет
0
16.07.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
не помогают они нам
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
а дёсна мажешь?
0
16.07.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
да,камистадом и калгель пробовала и еще ромашку пить даю,но что-то разницы не вижу
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
вот, блин(((( а дёсна хоть набухшие?
0
16.07.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
ну у нее спереди ободочек убрался и видно что там белое,но ни прорези ни выступающего бугорка нет...
0
16.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
у нас так же было, и через 3 дня вылез зубик
0
16.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
Насть, а ты не пробовала дать ей нурофен или эфералган?
0
15.07.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
свечи нурофен ставила-толку никакого
0
15.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
от свечей и правда толку никакого, я только сироп дам , так хоть ночь спит нормально.
0
15.07.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
а как его давать?
0
15.07.2010
Мама мальчика (16 лет)
на счет нурофена не знаю, я даю эфералган. почитай в инете.
0
15.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь
ну что то Ева совсем...Насть,а вы с Лешей живете?Он не может с ней вместо тебя,чтоб ты поспала?Или сама на нервяке не уснешь?
0
14.07.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
вместе живём. Он помогает, но мне не хватает наглости уйти поспать...боюсь что ему надоест
0
14.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь
Насть,а может ей нездоровится?Температуры нет?ВОт понос ты говоришь...все же это не очень хорошо...
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а штанишки чего не оденешь ей?

 

0
15.07.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
жарко же...
0
15.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
да ладно, не настолько..)
0
15.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я бепантеном мажу всякие красные места!  а вообще, мы эту неделю тоже жутко капризные, днем спим в сумме 2-2.5 часа((((((( да и  ночью постоянно встаю...тоже крыша едет...
0
14.07.2010
Мама девочки (16 лет)
А мы с 2 недель днем спим от 1,5 до 2,5 часов. Уже привыкли))
0
14.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как я тебя Настюш понимаю, сама сегодня ревела по этому поводу - ребенок категорически отказывается спать, а если уложится то после ора и качания 2-х часового. У нас есть уже зубы - может это жара?!

Я к тому же на даче, а тут из помощников только моя бабушка - 75 лет, хотя кто тут кому помогать должен спорный вопрос

0
14.07.2010
Мама девочки (16 лет)
Настюха, держись!!!
А собака даже стакан воды в старости не поднесет! Но это шутка!
Понимаю, тебе очень тяжело одной. Леха....Ну это же мужик.(хотя мой мне во всем помогает).
Лучше вспомни, как ты была счастлива, когда увидела эти маленькие любимые глазки, услышала первый крик своей лапотули. Все обязательно образуется, поверь! Главное не закрываться, а то засосет, как трясина!
0
14.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Хабаровск
Понос может быть как следствием чего-то (ложный симптом зубов),например что-то не так с пищеварением,а мазать можно бепантеном...
0
15.07.2010
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск
А я как раз сегодня вас вспоминала ) Настюш, сочувствую. Ты там держись!!!!!
0
14.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Настюш...спокойствие...только спокойствие...Сама уже на пределе сил....
0
14.07.2010
Мама девочки (16 лет) Новочебоксарск
и унас все в точности также. может, это у них период такой. только у нас 4 зуба есть. 5 и 6 лезут
0
14.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда
трусишки одень
0
14.07.2010
чем закрепить? прививки

Похожие записи