Сделали сегодня Инфанрикс(так вроде называется). Сразу вставила вибуркол и на всякий случай купила фенистил капли,мазь,траумель и супрастин. Ждёмс...
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Ну вы там как?
Сама боюсь, мы уж второй раз заболеваем в назначенный день для прививки, только 3х месячные сделали.
0
11.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
вот и мы эту прививку откладывали каждый месяц,т.к кто нибудь из семьи болел,а вчера сделали,не смотря на то что 3 человек сопливых в семье. Вроде получше сегодня и ночью нормально было. Я перепугалась вчера ппц
0
12.09.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Молодцы!
Самое страшное уже позади! )))
0
12.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Насть,Фенистила достаточно.Я за три дня до прививки даю и ещё 2 дня после.Никогда ничего не было на Инфарникс. Это оч хороший препарат.Не боись.
0
11.09.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
надо фенистил давать до. во время и после
0
11.09.2010
Ответить