Войти
Мама девочки (9 месяцев) Жуковский

прививки

Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну вы там как?

Сама боюсь, мы уж второй раз заболеваем в назначенный день для прививки, только 3х месячные сделали.

0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
вот и мы эту прививку откладывали каждый месяц,т.к кто нибудь из семьи болел,а вчера сделали,не смотря на то что 3 человек сопливых в семье. Вроде получше сегодня и ночью нормально было. Я перепугалась вчера ппц
0
12.09.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Молодцы!

Самое страшное уже позади! )))

0
12.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Насть,Фенистила достаточно.Я за три дня до прививки даю и ещё 2 дня после.Никогда ничего не было на Инфарникс. Это оч хороший препарат.Не боись.
0
11.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
надо фенистил давать до. во время и после
0
11.09.2010
Мама девочки (16 лет) Жуковский
начала давать
0
11.09.2010
куку Ураааааааа

Похожие записи