Войти

Ничего не понимаю

Lenok
Артёмка, 17 лет 5 месяцев Москва

ойой.

только не надо качать, не надо. опасное это дело. я так почти до года своего качала и ничего другого он не признавал. а такой тяжелый уже был (около 10 кг)...

0
15.02.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

да я тоже читала что вредно и сама понимаю это и уже осознала все "прелести" качаний, но уже нечего делать, когда она кричит и не может сама заснуть((((

0
15.02.2010
Нелля
Ванечка, 16 лет 7 месяцевГришенька, 10 лет 5 месяцев Москва

а чем вредно? вредно в коляске качать или на руках?

0
15.02.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

вообще качать,это не успокаивает ребёнка,а просто у него начинается головокружение сильное,т.к слабый вестибюлярный аппарат

0
15.02.2010
Альбина
Дашенька, 16 лет 6 месяцевТимурка, 10 лет 11 месяцев Иваново

а у меня по другому не засыпает... причем не лежа на руках надо качать, а столбиком по всей квартире прыгать приходится :-)

0
15.02.2010
Lenok
Артёмка, 17 лет 5 месяцев Москва

дело привычки))) сама (как и я надеялась) не научится засыпать иначе.

0
16.02.2010
Татьяна
папуля, 45 лет 10 месяцевДашенька, 16 лет 7 месяцев Красноярск

видимо ветер на улице... мы тоже орем когда ветер. теперь если ветер гулять не ходим только на балкон...

0
16.02.2010
Ириша
Ванечка, 16 лет 6 месяцев Москва

Можно только позавидовать,а я качаю.Причем даже если лежит в кроватке с мобилькой,ему надо чтобы я взяла покачала.Правда всгодня сын выдохся и уснул сам,кажется первый раз в жизни)))

0
15.02.2010
Екатерина
Александр, 16 летПланирую Симферополь

растет доченька!!!!image

0
15.02.2010
Маргошка
Помпуцкая хрюря :))), 16 лет 7 месяцев Москва

Растет красавица)))))))))))

0
15.02.2010
Maria
Нассау

определяется Евушка с предпочтениями)))

0
15.02.2010
Засос!!! хнык

Похожие записи