Малышу 5 мес. С рождения плохо спим.
Последние три дня у нас опять начался ад. Спит по 20-30мин и днем и ночью. И уложить нереально. Через полтора часа укладываю- орет, через два- орет, через три- орет. в коляске и на балконе не засыпает. И только после 4х часов бодростования, прокричавшись засыпает. от бессилия. во сне головой мотает, оч беспокойно спит. просыпается через 20-30 мин. больше никак. на руках выгибается,орет. от тити отказывается. не ест больше 5 часов. ни в какую не берет титю. пришлось дать смесь, ее съел с удовольствием. (к слову бутылки не признает, дала через шприц)
ничего не понимаю...................................у меня слезы наворачиваются....