Войти
Мама мальчика (2 месяца) Тула

У нас теперь есть "ночь"

Владивосток

Молодцы ! Делитесь секретом как вам это удалось ?

0
28.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Тула
Я писала недавно про режим дня, вот здесь - www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1781959

Теперь еще увеличили время бодрствования перед ночным сном, в предпоследнее кормление кормлю чуть меньше обычного, а последнее, после ванной, кормлю по-полной. Главное нагулять перед сном так, чтоб мог заснуть в любой позе, у нас так папа часа 3-4 дите развлекает перед сном. 

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Кемерово
У нас тоже примерно в вашем возрасте было....а потом началось веселье...с мамой часика в 2 ночи надо обязательно поулыбаться,а часика в 3-с папой поагукать:)
0
01.03.2014
Мама троих (25 лет, 13 лет, 13 лет) Пермь

молодцы, везет)) super_smilies086.gif

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Тегусигальпа
у нас в вашем возрасте был такой же сон)) только с 11 до 5! это удобно)
0
28.02.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Поздравляю!!!! Я тоже так хочу, заразите нас сном))))

0
28.02.2014
Мама двоих (12 лет, 3 года) Гродно

Класс! Мне пока только снится.  Хоть и кормимся ночью не так уж часто...

0
28.02.2014
Как отучить от укачиваний? Ничего не понимаю...................

Похожие записи