не понимаю что со мной. Настроение ужасное,последнее время какая то размазня стала. Сегодня даже с Лёшкой отказалась встретиться. Ничего не хочу...Устала. Как же хочу выспаться,полноценно,не просыпаясь из-за кряхтенья и плача, хочу в солярий,на маникюр и педикюр, к косметологу, в баню, рома с энергетиком и на море, хотя бы на наше-черное...Эх...
Настюш! Я вот читаю твой пост, а вокруг бегает Софка и кричит Дядя Лёша.
Наверно это что-то означает! Может все же встретитесь?
А такое настроение от усталости.. Тебе очень тяжело сейчас! Такие тяжелые моменты гораздо легче пережить с любимым рядом.
Лето уже скоро, все вместе летом поедем на море!!!
не,уже не встретимся точно сегодня. А летом Лёшка с нами не сможет поехать(((
он сейчас в отпуске и потом только в августе-сентябре сможет
Настён,а ты не можешь Еву родителям скинуть на пару часиков,и сходить??Хотя у меня вот есть кому скинуть,а попасть ни куда не получается((Больше всего хочу в салярий. Не знаешь кстати где сейчас нормальные лампы??
я могу скинуть,но только после 8-9 вечера((( Не знаю, говорят вроде на гудкова в фортуне неплохие
Мне сегодня Ленок П. сказала что хорошие лампы в "Кокосе",она ходит,и уже черная!! На след. недели пойду.. И работают они до 11 вроде
На Гагарина д64кор.1. Переходишь дорогу у Дикси,доходиш до Сбербанка,заходиш за него,проходишь 5-этажку по левой стороне,опять на лево слегка,а по правой стороне заборчик и за ним Общежитие по правой стороне,заходишь в ворота,и вот он Кокос))
Настюш, как же я тебя понимаю! я иногда по этому поводу в депрессняк на пару дней впадаю, а иногда до слёз дело доходит: Диана ревёт и я закомпанию))))
кстати, о вышеупомянутом солярии: кормящим можно, если допустим грудь полотенцем прикрыть? а то уж очень хотца...
не знаю,я думаю что ничего страшного если даже не прикрывать,чё может случиться то?не прокиснет же молоко! У меня просто времени нет сходить
а я вот планирую, как муж в командировку свалит- сама в парикмахерскую и в солярий, а дитя- бабуле, пусть нянькается)))
а про солярий акушерка мне говорила, что типа ультрафиолет через молоко передаётся, но если логично порасуждать, то ведь и летом на солнце находиться будешь, тоже ведь ультрафиолет...
Хочу всего того же...массаж еще хочу-лапы ломити хвост отваливается таскать этого кабаненка!!!А в солярий можно-мне консультант по ГВ сказала
И не говори...Про море молчу....Хотя б сутки дома одной побыть!!! Да даже часов 5 подряд без всех....
Ох, не трави душу... Скоро с ума сойду - каждый день одно и то же... К твоему списку я бы еще добавила поход в ночной клуб, так потанцевать охота!
да, да,да.....раз 3 недели у меня истерика случается из-за этого.