Войти
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

настроение

Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Настюш! Я вот читаю твой пост, а вокруг бегает Софка и кричит Дядя Лёша. image Наверно это что-то означает! Может все же встретитесь?

А такое настроение от усталости.. Тебе очень тяжело сейчас! Такие тяжелые моменты гораздо легче пережить с любимым рядом.

Лето уже скоро, все вместе летом поедем на море!!!

0
10.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

не,уже не встретимся точно сегодня. А летом Лёшка с нами не сможет поехать(((

0
10.03.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

А почему не сможет?

0
10.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

он сейчас в отпуске и потом только в августе-сентябре сможет

0
10.03.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Яяяясно... Очень жалко(( А он водит? у него машина есть?

0
10.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

есть, но ездеет редко на ней,ему на работе хватает,а что?

0
10.03.2010
Настя
Сонечка, 18 летКостик, 16 лет 8 месяцев Москва

Да просто думаю)) классно было бы в Крым на машинах)

0
10.03.2010
Аллочка
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Жуковский

Настён,а ты не можешь Еву родителям скинуть на пару часиков,и сходить??Хотя у меня вот есть кому скинуть,а попасть ни куда не получается((Больше всего хочу в салярий. Не знаешь кстати где сейчас нормальные лампы??

0
11.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

я могу скинуть,но только после 8-9 вечера((( Не знаю, говорят вроде на гудкова в фортуне неплохие

0
12.03.2010
Аллочка
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Жуковский

Мне сегодня Ленок П. сказала что хорошие лампы в "Кокосе",она ходит,и уже черная!! На след. недели пойду.. И работают они до 11 вроде

0
12.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

это где?

0
13.03.2010
Аллочка
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Жуковский

На Гагарина д64кор.1. Переходишь дорогу у Дикси,доходиш до Сбербанка,заходиш за него,проходишь 5-этажку по левой стороне,опять на лево слегка,а по правой стороне заборчик и за ним Общежитие по правой стороне,заходишь в ворота,и вот он Кокос))

0
14.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

нифига себе! буду знать!

0
14.03.2010
Аллочка
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Жуковский

Там еще есть тренажерный зал и инфракрасная кабина. И причем там он уже давно...и я тоже про него никогда не слышала!!

0
15.03.2010
Дарьёна
Дианочка, 16 лет 6 месяцев Кёльн

Настюш, как же я тебя понимаю! я иногда по этому поводу в депрессняк на пару дней впадаю, а иногда до слёз дело доходит: Диана ревёт и я закомпанию))))
кстати, о вышеупомянутом солярии: кормящим можно, если допустим грудь полотенцем прикрыть? а то уж очень хотца...

0
10.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

не знаю,я думаю что ничего страшного если даже не прикрывать,чё может случиться то?не прокиснет же молоко! У меня просто времени нет сходить

0
10.03.2010
Дарьёна
Дианочка, 16 лет 6 месяцев Кёльн

а я вот планирую, как муж в командировку свалит- сама в парикмахерскую и в солярий, а дитя- бабуле, пусть нянькается)))
а про солярий акушерка мне говорила, что типа ультрафиолет через молоко передаётся, но если логично порасуждать, то ведь и летом на солнце находиться будешь, тоже ведь ультрафиолет...

0
10.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ну да, а ультрафиолет это витамин Д, а его вообще то советуют детям давать

0
10.03.2010
Дарьёна
Дианочка, 16 лет 6 месяцев Кёльн

ну да, я ей тоже самое толдычила, а она мне типо- там другой ультрафиолет))))
короче без запаров на след. неделе схожу

0
10.03.2010
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

Хочу всего того же...массаж еще хочу-лапы ломити хвост отваливается таскать этого кабаненка!!!А в солярий можно-мне консультант по ГВ сказала

0
10.03.2010
Дарьёна
Дианочка, 16 лет 6 месяцев Кёльн

извиняюсь за вопрос: а грудь прикрывать ничем не надо в солярии?

0
10.03.2010
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

не спросила,но ведь даже в обычное время рекомендуют стики на соски наклеивать!!

0
10.03.2010
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

И не говори...Про море молчу....Хотя б сутки дома одной побыть!!! Да даже часов 5 подряд без всех....

0
10.03.2010
Надежда
Захарушка, 16 лет 6 месяцев Москва

Ох, не трави душу... Скоро с ума сойду - каждый день одно и то же... К твоему списку я бы еще добавила поход в ночной клуб, так потанцевать охота!

0
10.03.2010
Аллочка
Кристиночка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, да,да.....раз 3 недели у меня истерика случается из-за этого.

0
10.03.2010

ой, как я тебя понимаю!

0
10.03.2010
Комментарий удален
0
10.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ага))

0
10.03.2010
Растяжки и вакуумный массаж ппц какой то

Похожие записи