Войти
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ппц какой то

У нас,ттт, все с точностью и наоборот в положительную сторону))

В 0.00 отрубон, до 7-8 утра, далее на тите (пока еще слава Богу хоть утром есть молоко), и до 12 и даже часу(ставим рекорды), потом просыпаемся , потягушки, смотрим телек где т пол часа, потом идем умываться и процедуры, дальше хавать в коляске или кроватке. под хаванье (сцеженное или смесь..как повезет), засыпаем... потом просыпаемся, в 15 идем гулять , где-то до 17-ти, потом еще час , два досыпаем на балконе, просыпаемся. хаваем и сами себя развлекаем (деть). и манеж, и/или качельки/кроватка/наша кровать и телек...смотрим, отрубаемся, просыпаемся, гулим...дальше хаваем, в 22.30-23.00 моемся, чуть дремлем и................ночь...бутылочка со сцеж.молоком, с ней и засыпаем и до утра... СТРОГО!!!!!!! никаких укачиваний!!..Установку ей еще в утробе давала! Радуюсь и малюсь на дочь...Попробуйте метод, так сказать, воспитания и поощерения, когда орет, не бегите к ней, дайте успокоиться самой...а вот когда ребенок НАОБОРОТ спокоен, подойдите, поговорите, поулыбайтесь...а то у ребенка (так говорят психологи и я деляю соответств-ие выводу по своему ребенку..) вырабатывается следующие: СТОИТ ПИСКНУТЬ И МАТЬ (ОТЕЦ, БАБУШКА И ПР,) тут как тут, а когда ребенок ИГРАет, УЛЫБАТСЯ И РАЗВЛЕКАТСЯ САМ-ТАК НИКТО ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЕТ..., нам то понятно..мама хочет успеть дела переделать...а вот деть то этого не понимает...((

0
10.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

ого!здорово!!! Я пыталась не подходить,но сердце кровью обливается

0
10.03.2010

ничего...это дети и они плачут..все нормально...зато когда она хоть раз сама успокоится......... и вам  легче будет...знаю...прям метод зверский, но тем неменее действенный!!! Но в чем согласна на все сто...так это характер и природа...если в-принципе возможно что-то изменить, то да, надо пробовать...а если НИКАК и нивкакую, то видно просто надо терпеливо на все реагировать и ждать...чего-то ждать... наверное чуда..........

0
10.03.2010
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов
Мой малыш и практически все малыши моих знакомых именно развивающимся ковриком тоже мало интересовались, почему-то.
0
10.03.2010
Оксана
Владик, 16 лет 7 месяцев Тверь

А мой играет-вариантов других нет)))

0
10.03.2010
Аня
Ярослав, 16 лет 8 месяцевРоксолана, 12 лет 5 месяцев Львов

точно:)))

0
11.03.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

мож ей просто бутыль поменять? наш с авента не ест например хоть ты че туда налей

0
11.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

меняла и авент и чико и вообще какую то дешёвую давала-не берёт,так же песня и с сосками

0
11.03.2010
Насти Карди
Полли, 21 год 11 месяцевПрохор!, 16 лет 5 месяцев Новосибирск

ну е мае...

0
11.03.2010

Не переживайте, я думаю таких деток очень много, мы тоже соску не берем, смесь правда не пробовала, по вечерам сцеженое молоко еле приучила пить, а на коврике вообще рыдали, зато нам понравилось в манеже))

0
10.03.2010
Аллочка
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Жуковский

Ну ничего себе,бедненькая(( Ну про коврик-наверно ещё рановато,через месяцок заинтересуется.Моей почти 5,а её для таких вещей на 10 минут хватает.

0
11.03.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи
жесть..как же она есть будет-то?!....
0
10.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

не знаю, я думаю когда сильно проголодается возьмёт,либо с ложки

0
11.03.2010
Ольга
София, 16 лет 6 месяцев Сочи

будем надеяться...

0
11.03.2010

Это наверно приод у деток такой. Мы тоже опять от себя никуда маму не отпускаем. Почти все время весит на руках. И если раньше все время титю ела, то щас и титя не нужна.

0
10.03.2010
Ольга
Юля, 22 годаПолина, 16 лет 6 месяцевСергей, 3 года Саратов

У меня один в один ситуация! По поводу смеси и сцеженного вообще молчу! Молюсь и жду когда возьмет бутылку!

0
10.03.2010
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Погода, еще что нибудь..Мой тоже на руках сидит...И ничего ему не надо...Тоже устала. Хорошо,что муж дома...

0
10.03.2010

нас тоже коврик не интересует пока... не переживай!

0
12.03.2010
Мария
У, 11 лет 2 месяцаП, 16 лет 4 месяца Казань

прям как-будто про мою Еву написала :) только молоко сцеженое у нас в прошлом.

0
10.03.2010

Не переживай мы тоже к нему потеряли интерес полностью))) На ручках то круче!

0
10.03.2010
Аллочка
Полиночка, 16 лет 8 месяцев Жуковский

Пробуй с ложки кормить,а чё делать((

0
11.03.2010
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Ева самый естественный ребенок)))

0
10.03.2010
настроение Вакуумный массаж

Похожие записи