Ева не от мира всего!!! Соски не берёт,смесь не ест,молоко сцеженное не ест, развивающий коврик её совершенно не интересует. Рррррррр!Не отпускает ни на минуту от себя...устала
У нас,ттт, все с точностью и наоборот в положительную сторону))
В 0.00 отрубон, до 7-8 утра, далее на тите (пока еще слава Богу хоть утром есть молоко), и до 12 и даже часу(ставим рекорды), потом просыпаемся , потягушки, смотрим телек где т пол часа, потом идем умываться и процедуры, дальше хавать в коляске или кроватке. под хаванье (сцеженное или смесь..как повезет), засыпаем... потом просыпаемся, в 15 идем гулять , где-то до 17-ти, потом еще час , два досыпаем на балконе, просыпаемся. хаваем и сами себя развлекаем (деть). и манеж, и/или качельки/кроватка/наша кровать и телек...смотрим, отрубаемся, просыпаемся, гулим...дальше хаваем, в 22.30-23.00 моемся, чуть дремлем и................ночь...бутылочка со сцеж.молоком, с ней и засыпаем и до утра... СТРОГО!!!!!!! никаких укачиваний!!..Установку ей еще в утробе давала! Радуюсь и малюсь на дочь...Попробуйте метод, так сказать, воспитания и поощерения, когда орет, не бегите к ней, дайте успокоиться самой...а вот когда ребенок НАОБОРОТ спокоен, подойдите, поговорите, поулыбайтесь...а то у ребенка (так говорят психологи и я деляю соответств-ие выводу по своему ребенку..) вырабатывается следующие: СТОИТ ПИСКНУТЬ И МАТЬ (ОТЕЦ, БАБУШКА И ПР,) тут как тут, а когда ребенок ИГРАет, УЛЫБАТСЯ И РАЗВЛЕКАТСЯ САМ-ТАК НИКТО ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЕТ..., нам то понятно..мама хочет успеть дела переделать...а вот деть то этого не понимает...((
ого!здорово!!! Я пыталась не подходить,но сердце кровью обливается
ничего...это дети и они плачут..все нормально...зато когда она хоть раз сама успокоится......... и вам легче будет...знаю...прям метод зверский, но тем неменее действенный!!! Но в чем согласна на все сто...так это характер и природа...если в-принципе возможно что-то изменить, то да, надо пробовать...а если НИКАК и нивкакую, то видно просто надо терпеливо на все реагировать и ждать...чего-то ждать... наверное чуда..........
мож ей просто бутыль поменять? наш с авента не ест например хоть ты че туда налей
меняла и авент и чико и вообще какую то дешёвую давала-не берёт,так же песня и с сосками
Не переживайте, я думаю таких деток очень много, мы тоже соску не берем, смесь правда не пробовала, по вечерам сцеженое молоко еле приучила пить, а на коврике вообще рыдали, зато нам понравилось в манеже))
Ну ничего себе,бедненькая(( Ну про коврик-наверно ещё рановато,через месяцок заинтересуется.Моей почти 5,а её для таких вещей на 10 минут хватает.
Это наверно приод у деток такой. Мы тоже опять от себя никуда маму не отпускаем. Почти все время весит на руках. И если раньше все время титю ела, то щас и титя не нужна.
У меня один в один ситуация! По поводу смеси и сцеженного вообще молчу! Молюсь и жду когда возьмет бутылку!
Погода, еще что нибудь..Мой тоже на руках сидит...И ничего ему не надо...Тоже устала. Хорошо,что муж дома...
прям как-будто про мою Еву написала :) только молоко сцеженое у нас в прошлом.
Не переживай мы тоже к нему потеряли интерес полностью))) На ручках то круче!