вроде внизу справа нащупала. Десна более плотная и даже не щупая видно белую точку маленькую, зуб? Не рано?
Насть,та же фигня,пришла педиарт посмотрела-2 бугорка на внутренней стороне десны-зубы.Сказала через месяц вылезут,т.е к 5мес.Чешет десны пальцами.
0
24.03.2010
Ответить
через месяц??????????????чекануться!!!!!!!!!! я пошла убиваться
0
24.03.2010
Ответить
Мы уже полмесяца убиваемся:( все никак... спать стали беспокойнее и просыпаемся то в 6, то в 7.
0
24.03.2010
Ответить
Не рано, намана. у всех детей по-разному. вот у нас тоже кажись поведение "зубное", капризулина еще та мой сыночек(((но зуба пока не видно.
0
24.03.2010
Ответить
не рано, пока он прорежется
поэтому Ева и ведёт себя так беспокойно
0
24.03.2010
Ответить
У всез поразному, у моей Юли в 4 месяца 2 зуба сразу вылезли, так что все может быть))
0
24.03.2010
Ответить
Фиг знает рано не рано...раз лезит пускай...доча будет вести себя спокойнее ))))
0
24.03.2010
Ответить