Войти

Зубы

Оксана
Владик, 16 лет 6 месяцев Тверь

Насть,та же фигня,пришла педиарт посмотрела-2 бугорка на внутренней стороне десны-зубы.Сказала через месяц вылезут,т.е к 5мес.Чешет десны пальцами.

0
24.03.2010
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

через месяц??????????????чекануться!!!!!!!!!! я пошла убиваться

0
24.03.2010
Олечка
Юляшечка, 16 лет 7 месяцев Сургут

Мы уже полмесяца убиваемся:( все никак... спать стали беспокойнее и просыпаемся то в 6, то в 7.

 

0
24.03.2010
Оля
Михаэль, 16 лет 6 месяцевКарина, 10 лет 11 месяцев Вюрцбург

Не рано, намана. у всех детей по-разному. вот у нас тоже кажись поведение "зубное", капризулина еще та мой сыночек(((но зуба пока не видно.

0
24.03.2010
Татьяна
Елизавета, 16 лет 6 месяцевЕлисей, 9 лет 8 месяцев Москва

не рано, пока он прорежетсяimage поэтому Ева и ведёт себя так беспокойно

0
24.03.2010
Леночка
Юлька, 23 года 3 месяцаАлинка, 16 лет 6 месяцевАлисия, 6 лет 10 месяцев Москва

У всез поразному, у моей Юли в 4 месяца 2 зуба сразу вылезли, так что все может быть))

0
24.03.2010
Вика Алекс
Даниил, 17 лет 7 месяцев Смоленск

Фиг знает рано не рано...раз лезит пускай...доча будет вести себя спокойнее ))))

0
24.03.2010
Эрна
Philipp, 16 лет 11 месяцев Бремен

обычно в 6мес

0
24.03.2010
ужас УХХХХ

Похожие записи