Войти

УХХХХ

а у нас 5 недель криза... щас 4 ая идет.. вроде бы... у меня уже крышу сносит капитально... :((

0
27.03.2010

мы же тож 5ого декабря. но у нас не сходится с этим календарем почти никогда=(

0
27.03.2010

у нас от полиомелита не было температуры)

0
27.03.2010
Зубы полиомиелит

Похожие записи