сегодня вот по этому календарю http://home.arcor.de/wtromm/kld/kalender.html начинается сложная неделя в развитии Евы, с календарём всегда все сходится, по-этому боюсь до ужаса. Так ещё сегодня прививку от полиомелита делать будут, боюсь ужасно, запаслась нурофеном,фенистилом и гелем и каплями, обезболивающими свечами и градусником. Надеюсь что все это мне не понадобится
а у нас 5 недель криза... щас 4 ая идет.. вроде бы... у меня уже крышу сносит капитально... :((
0
27.03.2010
Ответить
мы же тож 5ого декабря. но у нас не сходится с этим календарем почти никогда=(
0
27.03.2010
Ответить