хорощий,много красивых вещей и цены доступные http://www.vip-born.ru/shop/schastlivye_podarki/ Очень понравились крестильне наборы там
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
когда хотя бы градусов 15 будет,а вы?
0
24.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
Как стабильно будет тепло и зелень вылезет) Видимо никогда, судя по тому что опять валит этот факин снег...
0
24.03.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Жуковский
млиаааааа! я ток за окно посмотрела. Ну что за сраная погода то,где уже весна и орущие коты по ночам?
0
24.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Москва
ХЗ....................... Затрахала уже такая погода... А вы в какой церкви крестить будете?
0
24.03.2010
Ответить