Позавчера была у гинеколога, результаты поразили: -600 грамм за неделю(итог 11,8 кг прибавила за эти 39 неделек) остальные все параметры по-прежнему. ПДР поставила на 23 апреля, но сказала что плод маленький и могу ещё дней 10 проходить, раз родовой деятельности нет ещё. Вчера по просьбе подруги посидели с мужем с её детишками-мой пузожитель активно и больно пинал меня, а два дня до этого спокойненько дремал, ну, думаю, ревнует, моя лапотулька) Дома, уже вечером, заметила что животик лежит на коленках, и до сих пор чувствительно отбивают мне бока, встала-и вижу животик опустился-какое сразу расстояние между ним и грудью стало-и малышка то когда встала успокоилась) теперь уж точно с малышкой своей встретимся на днях!
ну все совсем чуток осталось))))))) , небось уже в роддоме...... раз молчишь
0
22.04.2013
Ответить
ААААА я уже готова бегом бежать, ды не хочет лялёна насиженого места покидать, всем уже языки показала-мол холодно пока-жду тепла)))
0
24.04.2013
Ответить
не торопись)))) главное чтобы малыш себя хорошо чувствовал, если снизится двигательная активность - сразу в роддом на узи и рожать
0
24.04.2013
Ответить
Я когда заметила с первой что пузико опустилось в эту же ночь рожать поехала, так что будьте на готове и легких и удачных родов.
0
19.04.2013
Ответить
Чтот не хочет ляля вылазить, уже и по лесенкам бегаю. Надеемся что завтра встретимся уже, и спасибо большоё))
0
22.04.2013
Ответить