Девочки, у меня такой вопрос: на скольких неделях у кого кончился токсикоз первой половины Б??? И какие это недели – по УЗИ (реальные) или акушерские? У меня сейчас по УЗИ 9 недель, акушерских 11. Врач уверяет, что к 12 неделям тошнить перестанет, но не уточняет по какому расчету. Для меня почему так принципиально, я сейчас дома, то на больничном, то в отпуске, поскольку выйти из дома нереально вообще. Начальство понимает, но уже начинает наезжать, работать некому, напарница заболела. Сказали, что могут дать мне «отдохнуть» только до конца октября. В конце месяца у меня по УЗИ как раз будет ровно 12 недель. Начальница сказала, что тошнить якобы может и до 16 недель (до формирования плаценты якобы), и что же ты, мол, еще месяц дома просидишь… Короче, потом мне не дадут уже ни за свой счет, ни отпуск, только если больничный, а его тоже сложно выбить, врач как слышит про больничный, сразу – в стационар! Вот только и молюсь, чтобы все быстрее закончилось, иначе мне будет совсем плохо, в метро по 2 часа в день...