
Решила тоже похвалиться, только животиком, на растяжки не смотреть! 

Решила тоже похвалиться, только животиком, на растяжки не смотреть! 
Я тоже что-то растяжки не разглядела, а в животике девочка? Пуз чем то мой напоминает.
Растяжки на боку, около спины, красные!)) Да, там девчонка, если верить УЗИ!
А все говорят, выпирает, остренький, типа на мальчика больше смахивает...
Мне тоже подруга по животу мальчика предсказывает, а по УЗИ девочка!
А УЗИ на 30-32 неделях уже делали? Мы тока в 24 делали, там сказали (и показали) девочку. Вот жду не дождусь, на следующей неделе пойду опять. Так хочется убедиться, что это все-таки ОНА, а не ОН, а то я уже некоторые вещички розовые прикупила)) Да и по имени уже зовем.
Не делали, последнее было в 23 недели, тоже жду не дождусь следующего!!! Пойду в ЖК только 10 марта, вот и спрошу про узи. У нас будущий папа все еще не верит, что там девочка, хочет очень мальчика, а я уже привыкла к мысли о девочке, мне даже обидно!
а он реальн спасает от растяжек???как считаете????=)
блин....у всех врачи как врачи,но моя же....хрен че когда скажет...
ну ладно спасибо...тоже куплю,у меня хоть и живот по сравнению с твоим маненький=))))но надо предотвратить этот ужас(не в обиду)!а то я не переживу=))))
Спасибки! А растяжки там на боку, у спины, красные такие... На животе пока нет (ТТТ), но еще и ходить 2 месяца)
А я только сегодня размышляла, зачем он нужен (бандаж), для чего носить... Так значит, реально от растяжек поможет??
Ой, спасибо! Осталось выбрать, их щас столько...
Симпатичный пузяка, а родинка прям как уиеня... На том же месте... Хм 
Спасибо) А родинок у меня таких еще 3 с другого бока, одна под другой в ряд, тока поменьше)) Я вообще вся в них.
Ого ... какие большие уже, так держать!!!
Спасибо)) Да уж, без них, как оказалось, никуда 