Войти
жду девочку, 31 неделя Москва

Вот и мой пуз, 30 недель!

Мама девочки (17 лет) Анапа

Я тоже что-то растяжки не разглядела, а в животике девочка? Пуз чем то мой напоминает.

0
27.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Растяжки на боку, около спины, красные!)) Да, там девчонка, если верить УЗИ!  А все говорят, выпирает, остренький, типа на мальчика больше смахивает...

0
27.02.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Мне тоже подруга по животу мальчика предсказывает, а по УЗИ девочка!

0
27.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А УЗИ на 30-32 неделях уже делали? Мы тока в 24 делали, там сказали (и показали) девочку. Вот жду не дождусь, на следующей неделе пойду опять. Так хочется убедиться, что это все-таки ОНА, а не ОН, а то я уже некоторые вещички розовые прикупила)) Да и по имени уже зовем.

0
27.02.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Не делали, последнее было в 23 недели, тоже жду не дождусь следующего!!! Пойду в ЖК только 10 марта, вот и спрошу про узи. У нас будущий папа все еще не верит, что там девочка, хочет очень мальчика, а я уже привыкла к мысли о девочке, мне даже обидно!

0
27.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Хы) Ну, надеюсь, это УЗИ разрешит ваш спор!) Хорошо, что мы оба хотели дочку, но в принципе, это ведь не главное!)

0
27.02.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

Конечно, главное, чтобы здоровенький был! (ой, или здоровенькая)

0
27.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

а где продается этот бандаж??????????

0
01.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
Бандаж продается в магазинах для беременных, и в детских вроде тоже есть. А, ну и в аптеках.
0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

а он реальн спасает от растяжек???как считаете????=)

0
02.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва
По себе не могу пока сказать, завтра пойду покупать) Говорят, что помогает. Да и не только от растяжек. Сегодня была в ЖК, врач сама велела носить бандаж, посоветовала не трусиками, а лентой. Но носить только на улице, не более 3 часов в день, дома не надо. Нагрузка на мышцы меньше.
0
02.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Тольятти

блин....у всех врачи как врачи,но моя же....хрен че когда скажет...ну ладно спасибо...тоже куплю,у меня хоть и живот по сравнению с твоим маненький=))))но надо предотвратить этот ужас(не в обиду)!а то я не переживу=))))

 

0
03.03.2009
Комментарий удален
0
27.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибки! А растяжки там на боку, у спины, красные такие... На животе пока нет (ТТТ), но еще и ходить 2 месяца)

0
27.02.2009
Комментарий удален
0
27.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А я только сегодня размышляла, зачем он нужен (бандаж), для чего носить... Так значит, реально от растяжек поможет??

0
27.02.2009
Комментарий удален
0
27.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой, спасибо! Осталось выбрать, их щас столько...

0
27.02.2009
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Кисловодск

Симпатичный пузяка, а родинка прям как уиеня... На том же месте... Хм

0
27.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо) А родинок у меня таких еще 3 с другого бока, одна под другой в ряд, тока поменьше)) Я вообще вся в них.

0
27.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Киев

Халосый пуз! :)

0
27.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!)

0
27.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

Ого ... какие большие уже, так держать!!!

0
03.03.2009
Комментарий удален
0
19.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо)) Да уж, без них, как оказалось, никуда

0
27.02.2009
Система безопасности для ЛЮЛЬКИ!!! Подскажите! Ура, декрет!!!

Похожие записи