Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Вот и я дождалась хоть каких-то продвижений)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

ну вот какие молодцы, а мы так и ни ни ...

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну ничего, и вы дождетесь! Ты когда Катю сажаешь, она сидит сама к-то время?

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

неа, сразу заваливается :((

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Не расстраивайся, все будет! Моя причем не села вот так сразу, как многие пишут. Постепенно, оч медленно, так, что я даже пропустила это событие, сначала несколько секунд сидела, потом подольше. Сажай, пусть привыкает, мне так кажется...

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

а вроде не рекомендуют, пока мол сама не сядет, а то нагрузка на неподготовленный позвоночник?

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я не знаю как правильно... Но если ты не будешь ее сажать, как же ты увидишь, что она может это делать?) На ножки тоже не рекомендуют ставить, но как тогда ребенок поймет, что это надо делать?

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

может и так, она когда лежит на спине, головку таак поднимает, пытается сесть. Но даже мне так тяжело, а как же ей? так мы вообще еще долго не сядем :))

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А так мы и не садимся, даже попыток нет! Дети садятся из положения лежа на животе, встают на коленки и переворачиваются, вроед так... Моя пока сидит, только когда я ее сама сажаю.

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

ну в любом случае, вы молодцы!!!!!!!!!!

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

image

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

мы тоже если судить по бб пока в отстающих))) а подружку вы себе классную нашли, надо своей тоже попробовать такую купить)))

0
27.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да, тут кто-то в 7 месяцев уже ходит...)) Нам такие подвиги только снятся! А подружку крестный подарил, Юля ее всю уже обилизала и бутылку отняла) Кукла говорит мама-папа, смеется и если вставить бутылку в рот - реально сосет ее!)

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

а она сама с куклой играется? дергает ее там за ручки-ножки?

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Да нет, еще не дергает конечно, но слушает внимательно, когда я нажимаю на ручки - кукла говорит-мама-папа - Юля смеется) Но уже пытается ее покормить, я говорю - покорми Катю, сую ей бутылку в рот, Юля пытается повторить, сует то ей, то себе в рот) Это не первая ее кукла, она на них оч живо реагирует, понимает, что эти типа люди, а не просто к-то игрушки. Целует ее, рассматривает долго)

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Тула

прикольно)) обязательно куплю и нам такую подружку-игрушку, а то у нас сплошной зоопарк, кукол еще не было

0
28.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Какие умненькие глазки! И с куколкой хорошо так играет! А мы тоже не особо активные - сегодня только в первый раз увидела, как дочка встала на четвереньки, и то на несколько секунд. И сидеть пока не любит.

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо) Она тоже недолго на коленках стоит, падает, но сидит с удовольствием, надоело лежать уже)

0
28.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 126 лет) Москва

Моя тоже с удовольствием сидит, только на ручках ))) Или в стульчике. Без спинки пока не хочет.

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

)) Ничего, наберется силенок - сядет)

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Молодчинка, умница. Я тоже все ждала когда же сама сядет - да нет неможет пока. Пытается с четверенек сесть, но пока на неочень хорошо получается. Да и сидим сами недавно, но уже уверенно. Я пока не садила, все ждала, что сама. А как садить стала, так через пару дней и равновесие начала держать. Ползать на четвереньках то же не умее, вот ждем. Стоит на них хорошо, качается а сегодня переставлять ручку стала. Прогресс. Ждем результатов. И вам желаем успехов.
0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Сами-то мы тоже еще не садимся, только если я посажу, просто тупо сидит)) Спасибо! И вам продвижений!

0
28.12.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Бузулук

Молодцы!!!!image

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо)

0
28.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Молодцы, с продвижением вас)))) Еще нагоните сверстников.....

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!

0
28.12.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Такая красоточка.))

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо)

0
28.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Ташкент

Поздравляем красотулечку:)))

0
28.12.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое))

0
28.12.2009
Моя жизнь в РД при ГКБ №29 или роды 16 мая 2009года. Часть 2. С наступающим, друзья мои!!!

Похожие записи