Называйте меня ненормальной, но меня пугают изменения моего тела. Четыре месяца прошло, живот теперь заметен, и я чувствую себя не миловидной и гордой, а... беззащитной. Всю жизнь я была стройной и легкой, и вдруг появляются лишние килограммы и пузо впереди. Кроме этого, сейчас я плотно замыкаюсь дома, хотя до того постоянно, каждые месяца три, путешествовала. Немного стесняюсь своего вида. Не знаю, беременность - это ведь очень личное. А когда все это видят, это как на голую грудь пялятся. А ведь впереди самое сложное!
Моё негодование совершенно не направлено на ребёнка, малыш-то точно ни в чём не виноват, и сейчас ему тоже нелегко. Расти и развиваться - тяжёлая работа.
На некоторые мои вопросы ответила вот эта психолог:
Прямо захотелось с ней встретиться. Иногда как загонюсь, хоть реально записывайся на приём к психологу :(
... Сейчас все по другому, плюнула на всю ерунду, сделала красивую стрижку, покрасилась, делаю маски чтоб прыщи так не лезли. Короче девочки все в наших руках, беременность действительно должна украшать а не создавать неудобства! Ведь если счастлива мама, то счастлив и малыш=))
. Одни запреты и если честно я хочу чтобы это быстрей закончилось и появилась маленькая. Но нет ничего лучше когда она толкается, сразу все непонятные мысли уходят в сторону. Я думаю что не психологи нужны сейчас, а подружки а таком же положении как и ты =) Поэтому буду рада всегда пообщаться =)