Войти
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

????

Здорово!!!  клссная фотка)) Но еще лучше на ней мальчишкин))

А еще фотка у вас классная где вы спите в зале на диване... прям такая милая, семейная))

0
07.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Жень!!!! =)) а та фоточка мне тоже нравится, Никитка там, какой то ...трогательный...,люблю его там особенно))))

0
07.01.2009

А вам чего не спится???? У меня-то понятно...

0
07.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Так только сейчас возможно за компом посидеть, и скоро Ник на покушать проснётся, не хочу ложиться... а ты что? не можешь уснуть?

0
07.01.2009

Ага , уже тяжко совсем((( осталось недели 2 - 2,5 от силы)))

 Все тазовые кости болят, хожу хромаю.. хорошо что хоть все заранее закупили, а то сейчас не представляю как бы я сейчас по магазинам ходила....

Теперь понимаю, что как раз еще 2 таких недели  и рожать не то что не страшено будет, а даже с радостью!!!))) Я уже вся  - "готовность номер один")))

0
07.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Вспоминаю себя в последнии недели....тяжело было, терпения тебе Женечка и удачи, время пролетит быстро, желаю тебе родить в срок или как ты сама хочешь)))) Фоточки твои посмотрела, хорошенькая ты беременяшка, и пузяка классный)))))

0
08.01.2009

Спасибл)))

0
09.01.2009
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

Насть, я тут на днях тоже задумывалась, как воздействовать на Кирулька. На все мои строгости, она начинает смеяться, думает, что я с ней играю)))

Никитка на фото классный!!! Смотрим вместе с Алей, он ей очень понравился, пошли смотреть фотоальбомы ваши - просит еще фотографии малыша показать.

0
09.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

У тебя Кирюлёнок смеётся, а наш,  если я строго начинаю говорить, приготавливается к плачу, такую мордашку состроит, что  мне его жалко становится))))

Спасибо Лилечка, только вот в фотоальбоме ничего нового нет, дааавно туда не заглядывала))) Ваши фоточки Никитке я тоже показывала, только вот он пока никак не реагировал...))))а невесты то очень хороши))))))

0
09.01.2009
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

))) ничего, мы подождем жениха))) Зато потом как разглядит нас, так и  ахнет)))

0
10.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Лилечка,раз вы обещаете ждать, значит дадим жениху ещё  немного времени, уверена он будет рад)))))

0
10.01.2009
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

))))))))) целуем жениха и тебя!!!

0
10.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

И мы вас много раз целуем)))))))

0
10.01.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ну какой же он классный!!!!!!!!!!! Тьфу на вас!!!!!!!!!!!!!

0
07.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ксюшик спасибо!!! вы тоже очень классные!!!!!!

Как у вас делишки? как отдыхается??

0
07.01.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Мы заболели всей семьёй...........ужас...................

Вызвала платного врача для Яна.....ждём.

0
08.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ой зайки вы наши, выздоравливайте скорее, болеть не надо)))))))) Что врач то сказал? 

0
08.01.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Сказал, что простуда на фоне переохлаждения. Назначил 3-х дневное лечение

0
09.01.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Ой ,ну мы от вас ВАЩЩЕ балдеем!

А мамочке скажем:спокойствие,только спокойствие!

А на свой вопрос,ты уже ответила в предыдущем посте!!!!!

0
07.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Галочка, спасибо за такую красивую и счастливую ромашку!!!!!!

...да, ты права,  на свой вопрос я уже ответила=)

Как вы там?

0
07.01.2009
PUPSIK Galo4ka
Ксюшенька, 17 лет 9 месяцев Москва

Потихонечку......доча с рук не сходит...балуем дитятку!

0
08.01.2009
Людмила
Александра, 18 лет 1 месяц Москва

приветик вам, как всегда красавцы, у нас таже проблема - провода и розетки, мама не должна уходить не на шаг, руки заменяем совместными играми на полу, когда можно по маме лазить и прыжками на шаре

0
06.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ой и наш обожает по маме ползать, с папой всё равно не так он себя ведёт, стесняется наверно

0
06.01.2009
Людмила
Александра, 18 лет 1 месяц Москва

это потому что он мужик, а вот моя папе глазки строит и улыбается стоит ему только глаза утром открыть

0
07.01.2009
Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт

да вопрос...меня тоже волнует..ну иногда выдерживаю и ругаюсь на него..вчера вообще психонула..а он как увидел расплакался..это было впервые...а вообще на повышенном тоне пытаюсь объяснить, он не понимает, спокойно, тоже, по рукам бью, когда в розетки лезит, тоже не реагирует..я не знаю, что делать...больно не хочу сыну делать..самой от этого еще больнее...пытаюсь отвлечь..переключить внимаение...но через некоторое время повторяется..сегодня муж пытался его от дисков отвлеч..а он все равно лезит..он его в другую комнату отвел...он оттуда несется и прямяком к дискам...я мужу говорю, бесполезно..он у нас овен упертый и чего хочет, должен получить...кошмар!

0
18.01.2009
НАТУСЬКА
Богдан, 18 лет 10 месяцевЛюбочка, 16 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не ругайте - переключайте внимание на другие предметы или игры, которые нравяться. С напыщенным (гипер преувеличенным) восторгом возьмите игруху =) Обычно детки на провокации попадаются =)))))

0
05.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо, буду пробовать!!!!

0
06.01.2009

Ой, ну до чего же слывный карапуз!

Не мучай маму!

0
06.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Я ему передала, надеюсь он послушает тебя!!!!

0
06.01.2009
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Никитусик как всегда на высоте!!!!

СУПЕР!

0
06.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Вы тоже!!!!!

0
06.01.2009
Наталя
Михаил, 17 лет 10 месяцев Москва

Очень-очень милый ))))

А как потом мандаришки отнимали?!

0
06.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Наташенька!!!! =)) отняли, даже не заметил, я ему большой мяч дала, он им больше увлёкся)))

0
06.01.2009
Катя
Полина, 18 лет 1 месяцАрина, 15 летДарья, 11 лет 5 месяцевДамир, 7 лет 9 месяцев Прага

У нас тоже так. Если она и играет сама, то где-нибудь с проводами или розетками:)

0
06.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Во-во Катюх,  розетки и провод, ещё очень любит шторы жувать  или тянуть))))

0
06.01.2009
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

красавец, лапулька милашка!!1 ну как такого ругать???:)

0
06.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Катюш!!!! ...так вот и мне жалко, не поругаешь.....

0
06.01.2009
Наталия
Литаль, 22 года 2 месяцаЛави, 18 лет 6 месяцевДанэль, 14 лет 4 месяца Зихрон-Яаков

какой сладкий мальчуган!:-))))))))))))

0
06.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Наташ!!

0
06.01.2009
Нюточка
Сынок, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 5 месяцев Москва

Как обычно ,такой пуууупсик!

0
06.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Нюточка!!!

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Так, Настюх,  зацелованый уже, вот только не помооогаааееет!!!!!

0
06.01.2009
Комментарий удален
0
09.06.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Наш тоже как то по другому стал визжать, так громко и по любому поводу.. УЖАС, мне даже как то перед соседями неудобно( слышимость ужасная)=))

 Конечно "играть самостоятельно" я загнула, но хотелось бы ну хоть чуть-чуть.....)))

0
06.01.2009
Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт
а фотка супер !!!
0
18.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо Маечка!!!!!!! а с воспитанием просто не хочется упустить момент, ведь говорят что ребёнка нужно воспитывать с пелёнок,вот....пытаюсь, просто не хочется чтобы вырос непутёвым ребёнком=)))

0
18.01.2009
прикольно!!! Воскресная прогулка!!

Похожие записи