Вот как правильно воспитывать ребёнка..??? Ругать нельзя, маленький ещё....
спокойно обьяснить.....не понимает....=))
Признаём только руки, самостоятельно играть не хотим...Дааа....а кто говорил что будет легко???
а вот на фотографии такой милый ребёнок)))

У меня-то понятно...
Я уже вся - "готовность номер один")))
...))))а невесты то очень хороши
))))))
))) ничего, мы подождем жениха))) Зато потом как разглядит нас, так и ахнет))) 






)))