Войти
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Воскресная прогулка!!

Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт

здорово, у вас тут тоже зима была..настоящая со снегом!фотки красивые!

0
18.01.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Совсем чуть-чуть радовались снегу, хотелось бы больше и на праздники, ну да ладно....хоть так...=)) А в Питере много снега было?

0
18.01.2009
Maja
Леандер Дмитрий, 18 лет 2 месяца Бохольт

с пригороде много...и вспальных районах...а в цунтре..мало было..хотя был день когда намело...

0
19.01.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
???? Что за фигня???

Похожие записи