Мы семья и природа....... погода порадовала, было так солнечно и немного туманно, снежно и морозно....=)) Почаще надо такие вот вылазки делать=))
Здесь вот гуляли

Лошадки нам встретились

Вот по такому вот снегу-траве катаются с горок( снег в наших краях редкость)

Мои мальчишки



Ну и я напоследок


