Больше всего Вам подошло бы имя : Загоска Это настоящее славянское женское имя которое подчеркнуло бы Вашу мечтательность =)
Прикольно - Загоска...
А у меня вот такие :
Диана Мы подобрали Вам отличное женское, славянское имя : Дубрава
Больше всего Вам подошло бы имя : Дубрава Это настоящее славянское женское имя которое подчеркнуло бы Вашу стервозность
А вот еще ...
Silence Мы подобрали Вам отличное женское, славянское имя : Ворона
Больше всего Вам подошло бы имя : Ворона Это настоящее славянское женское имя которое подчеркнуло бы Вашу красоту
Я в ауте...
А это про меня:
macabre Мы подобрали Вам отличное женское, славянское имя : Златоцвета
Больше всего Вам подошло бы имя : Златоцвета Это настоящее славянское женское имя которое подчеркнуло бы Вашу ласковую натуру
Эх, были у меня когда-то рыжие, скорее даже золотые волосы, но сейчас не рискну наверное )))
А я Росана....
Откуда они вообще берут эти имена....первый раз слышу такие...
Ха-ха-ха, сначало получилось что-то на Ж, забыла попробовала еще раз и дали квета, чем дальше тем страшнее
. Но забавно.
забавно, забавно.....=)) посмеялись зато.....
Галочка спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!! Тебя тоже поздравляю(только уже получается с прошедшим) надеюсь праздник у тебя удался!!!!!

А у меня вообще Богуслава ,жуть!))))))



, прикольно!!!!!!
....