Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Дармштадт

Имя!!!!!

Мама девочки (18 лет) Уфа

Прикольно - Загоска... А у меня вот такие :

Диана Мы подобрали Вам отличное женское, славянское имя : Дубрава

Больше всего Вам подошло бы имя : Дубрава Это настоящее славянское женское имя которое подчеркнуло бы Вашу стервозность  

А вот еще ...

Silence Мы подобрали Вам отличное женское, славянское имя : Ворона

Больше всего Вам подошло бы имя : Ворона Это настоящее славянское женское имя которое подчеркнуло бы Вашу красоту

 Я в ауте...  

0
13.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

..и я в ауте....ДУБРАВА........а от ВОРОНА, так вобще...ржу не могу...(Это настоящее славянское женское имя)

0
14.02.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

  

0
14.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

А это про меня:

macabre Мы подобрали Вам отличное женское, славянское имя : Златоцвета

Больше всего Вам подошло бы имя : Златоцвета Это настоящее славянское женское имя которое подчеркнуло бы Вашу ласковую натуру

Эх, были у меня когда-то рыжие, скорее даже золотые волосы, но сейчас не рискну наверное )))

0
13.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

А я Росана....

Откуда  они вообще берут эти имена....первый раз слышу такие...

0
11.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

..и я первый раз слышу такое имя...

0
11.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Ха-ха-ха, сначало получилось что-то на Ж, забыла попробовала еще раз и дали квета, чем дальше тем страшнее. Но забавно.

0
11.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

забавно, забавно.....=))  посмеялись зато.....

0
11.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

0
14.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Галочка спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!! Тебя тоже поздравляю(только уже получается с прошедшим) надеюсь праздник у тебя удался!!!!!

0
14.02.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Набережные Челны

А у меня вообще Богуслава ,жуть!))))))

0
11.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

....смеюсь.., прикольно!!!!!!

0
11.02.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Potrjasajushe!

0
12.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Милена, Кокошка, Дружина...  и т.д. )))

0
11.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

...Кокошка....я валяюсь ....

0
11.02.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

0
11.02.2009
УРА!!!! Нам 9 месяцев!!!!!

Похожие записи