Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Дармштадт

УРА!!!!

Мама девочки (20 лет) Сумы

Поздравляю!! А у нас сейчас лезут сразу два кутних. ТТТ без проблем. У нас тоже как то не по сроку лезли все зубы, но я по этому поводу особо не парюсь.. думаю без зубов не останемся

0
10.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Привет Марин!!!! ты уже домой вернулась? =)

...я тоже не буду париться по этому поводу, опять же скажу ....каждый индивидуален, без зубов уж точно не останемся))))

Спасибо Марин!!! и вас с зубиками!!!!!!!!!!!!!!

0
10.02.2009
Мама девочки (20 лет) Сумы

Не мы еще в Шостке. Но сумки уже собираем в пятницу собираемся в путь дорожку. Трех часовой переезд на машине

0
11.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Хорошей вам дороги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.02.2009
Мама девочки (20 лет) Сумы

Спасибо!

0
11.02.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Привет Настёна.Самая классная фотка это там,где ты Никитку в носопырку чмокаешь.Такая нежность.))) Поздравляю вас так же с ещё одним зубиком!

 Прочитала твой пост про Казахстан.Желаю удачно отдохнуть и повидать всех родственников.))) Ты когда поедишь,только не проподай.А то,как я пропала,чуть ли не на неделю и столько событий пропустила.))) Чмоки вам.

0
12.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо тебе зай, я очень хочу что бы всё было хорошо с отпуском....так ждём с мужем...., да и мамочка моя скучает очень...))) а пропасть мне на время придётся, не везде у меня будет доступ к интернету....я уже плакаю, но я отпишусь как приеду))) Чмокаем и вас!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
14.02.2009
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Главное что бы всё хорошо было.Удачи и до связи.Чмоки.)))))

0
15.02.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Шахматист будущий!!!!!!

 Сладусик и как всегла ВЕЛИКОЛЕПЕН!!!!                 

0
09.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Точно, Настюх, будущий шахматист растёт, только фишки всё время в рот наровил засунуть, смешной такой!!!!!!)))))  Спасибо зай!!!!

0
10.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Насен, смотрю на Вас и болдею. Последние три супер, а предпоследняя .... класс!!!!

0
11.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Оленька!!!!! насчёт предпоследней фотки предложила мужу на холсте в большом формате заказать, мне кажется классно будет смотреться на стене, удачный кадр!!!

0
11.02.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Да, точно.  Не стареющая классика, всю жизнь будет радовать, согревать своим теплом.

0
11.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мне ООООООчень-ОООООООчень понравилось фото,где вы вдвоем!Папик молодец,поймал момент!

Никитку поздравляем с третим зубиком!

0
10.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Галочка спасибо большое!!!!!!!!!!!! не только нам приятно от твоих слов,...папа как рад)))))

0
10.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Молодечки вы! Очередной зубик вырастили )))

Качество и сюжет фотографий как всегда на высоте, благодаря врождённой красоте модеоей и рукам фотографа!

А предпоследняя фота вообще чудо, такая трогательная картина )))

0
09.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Наташенька спасибо большое за комплименты, нет слов....так приятно))))

(предпоследняя фоточка мне тоже очень нравится!!!)

0
10.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Ой! Ню какой сладкий заяц!!!!!!!! А от предпоследней фотки я просто балдею:)))))))))))) сладкие вы наши!

0
10.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Ксюшик спасибо!!!!!=) я тоже балдею от предпоследней фотки, удачный кадр получился))))) и вы наши сладкие, чмок чмок чмок вас!!!!!!!!!

0
10.02.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

поздравляем вас Зубастики)))

0
10.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Яночка!!!!....наконец то....дождались...

0
10.02.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Поздравляю!!! Я почему-то подумала, что первая фотка скачана из инета! Молодец, отличное качество :)))))

0
11.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Катюш!!! тааааак приятно!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.02.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Pozdravljaju vas s novym zubikom!!!!!

0
10.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Элли!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.02.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

А!!!! Какой он классный!!!! Настенька, обожаю вас и люблю:) Такие трогательные фотографии!!!:))))

0
10.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Лилечка спасибо за всё!!!!!! =) мы вас тоже очень любим, чмокаем вас бесчетно кол-во раз!!!!!!!!!!!!

0
10.02.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет)

так вы шахматисты!!!

0
09.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

ага,шахматист растёт))

0
10.02.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Глаз не могу оторвать от фотографий!!! У кого талант???

Пупс - суперский!!

С третьм вас!!!! Растёте, однако))

0
09.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Талант у папы нашего, уж очень любит он фотографировать (нам на радость)=)я беру фотик в руки, но редко )))

Спасибо Алёнчик, приятно очень!!!!!

0
10.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Бохольт

Поздравляем!!! ну у нас тоже в 8 месяцев перый зуб, через 2 недели 2 и в 10,5 третий показался..так что у нас тоже не так быстро растут...а фотки, как всегда суперрррр!!!!и та где обнимуушки с поцелуйчиком, вообще оболдеть!

0
17.02.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Таллинн

Просто красавец! Завидный жених!

0
09.02.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

СПАСИБОЧКИ Наташенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.02.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

..и не говори Ксюшик, ещё тот шахматист..

Спасибо зай!!!!!

0
10.02.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Мы очень любим целоваться, аж пищим,  вертуально мы уже получили ваши поцелуйки.......теперь счастливыеее....

0
10.02.2009
Радость!!!!!!! Имя!!!!!

Похожие записи