Третий зубик проклюнулся... дождались, Слава Богу, а то уже запугали..." слишком много времени прошло после первых двух......"
ан нет...всё у нас в порядке, всё как и должно быть (или волноваться?)
А вот и зубастик (только нового зубика пока не видно, маленький ещё
)
























