Войти
Мама мальчика (11 месяцев) Дармштадт

Ну вот....Никите 11 месяцев......

Мама девочки (17 лет) Красноярск

Ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!С Днем Рождения вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!Никитка просто загляденье, ANGEL!!!! Настюш ,а фото как всегда необычайно красивы,вот слов нет даже,просто шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Ураааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Яночка, кстати твои фото тоже очень красивые!!!!!!!!!! сама делаешь?

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

спасибо,да сама)ну я то самойчка,а у тебя просто шикарные фоты)

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Мы тоже самоучки))))  просто муж уж очень любит фотографировать и занимается этим уже лет 7)))  я редко беру камеру, но беру...... это так заразительно..

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

ничего себе вы молодцы!!!Я думала вы профи

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

а фон вы где берете.я про 1 фотку?)

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Покупали фоны в интернет магазине, этот из плотной бумаги, у нас таких  пока только три цвета, ещё есть из ткани фон, тоже не плохо смотрится=)

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

дорогой фон?

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

...примерно 70 евро, может быть немного больше, я точно не помню))))

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

а не скажешь адресок того магазина?)

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

...я вечером у мужа спрошу, он покупал, но только это в Германии)

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

холосо)))

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

www.studioexpress.de  там много всего для фотографирования, думаю разберёшся))))) Hintergründe-> там разные.....=) если будут вопросы, спрашивай=)

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Красноярск

спасибки огромное))))))))))))

0
21.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

Каааааааакой взрослый!!!

 Настоящий мучжина уже)).

п.с. У вас уже одуванчики???

0
19.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Да Жень, весь наш сад в одуванчиках, надо уже траву стричь, выросла сильно....)

Сама офигеваю какой большой уже....боже...как всё быстро......=)

Как ваш малыш???? всё ещё только на руках?

0
19.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага) правда у нас прогресс))) мы его можем уже минут на 15 оставить в шезлонге . он там пока игрухи рассматривает и трогеает, я успеваю хоть чай попить, умыться в туалю и.т.д. и т.п.) для меня это уже хорошо)

0
19.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

..да, прогресс.....дай Бог вам и дальше таких прогрессов) целуй своего цыплёнка от нас!!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ой,  спасибо огромное) и мы вас тоже целуем

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Уфа

Обалдеть - уже 11!!!! Никита уже почти совсем взрослый! Поздравляю вас с новой важной датой! Красавец - мужчиночка, такой модный парень! Зевульки очень сладкие! А улыбка среди одуванчиков - ну просто ангелочек! Снежанка сегодня сидела у меня на коленках и широко улыбалась и показывала пальцем, глядя на ваши фотографии!

Вот классно, у вас уже одуваньки и травка зеленая, а у наааас - ...Зима решила напоследок пошутить и засыпать нас месячной нормой снега.

Но что - то я отвлеклась! Еще раз поздравляю красавца Никитку!!! пусть растет сильным, здоровым, крепким мальчуганом! Не болейте, пусть все у вас будет хорошо!!!!

0
22.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Дианочка, я сегодня тоже Никитосу невесту Снежану показывала, он любит смотреть, улыбался.....=)

А погода в этом году действительно обнаглела, у нас тоже долго весна наступать не хотела, но потом сразу тепло, +29 уже было))) В России действительно затянулось с теплом, скорейшей весны вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Поздравляю Никитку! Такой большой стал, так изменился, не узнать. Взгляд стал таким взрослым и серьезным.

0
22.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Ой большой становится, прям на глазах растёт=) Спасибо Оленька!!!!!!!!!

Как там Ариша, ты хоть как-нибудь фотки вылажи, хочется на маленькую принцессу посмотреть, вас тоже с прошедшими 11 месяцами поздравляем, выходим на финишную прямую=( Целуем вас!!!!!!!!!!!!!!

0
22.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо, Настен! Мы пока болем, видок совсем не ахти.  Заболел наш папка, через неделю и Аринка свалилась. Температура, сопли, кашель, горло, совсем отказалась от еды. Наконец-то сегодня второй день как температуры нет, и начала потихонечку по пару ложек кушать кашку и пюре. Очень  похудела за эту неделю болезни, хорошо до этого у нас щечки загорели, а то была бы не просто бледная., а зеленая. Сейчас избавимся от соплей и кашля, повеселеем и начнем фоткаться, тогда выложу свою красотульку. Мы вас тоже ЦАЛУЕМ!!!

0
22.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Будем ждать и выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.04.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Спасибо. Мы над этим работаем.

0
23.04.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

фото супер!

Никитка просто красавец! Растите здоровенькими

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Будем стараться быть здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Светик!!!!!!!!

Как ваши дела?

0
20.04.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

хорошо.

Плету дерево из бисера на заказ, связала очередную игрушку, ежика. показывала его в дневнике, так что если интересно милости просим.

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

....обязательно загляну, фото дерева потом покажешь????

0
20.04.2009
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

конечно, я первое на заказ плела показывала его.

вообще все рукоделие сохраняю в фотоальбомах. Там создала альбом с моим творчеством и пополняю его. Так что приходи,там всего полно.

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Какой же красивый Никитка! С днем варения! Тут и до годовасия вам-то ничегошеньки и не осталось :) И папулька ваш умничка - такие красивые фотки :)))

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Эти фото делала я, учусь у папы, благо он учитель хороший, терпеливый...)

До годовасия рукой подать, пролетит месяц как всегда галопом..., как то страшновато....не могу обьяснить почему, глупая я наверно....

Спасибо Катюшик, приятно нам очень!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Ялта

Извини, нет, не буду извиняться! Я тебе комплимент, получается, сделала!!!! Умничка, фотки отличные не отличишь от вашего папы :))))))) а что-то новое всегда страшит! Ничего, время пролдетит быстро, а вместе с ним и страх :)

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Нет, ты всё классно написала, я ведь фотаю под руководством папы, это больше его заслуга, но чёрт возьми, мне было приятно)))))

Очень надеюсь на это!!!!!!

Целуем вас!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Поздравляем Никитку!Здоровья вам крепкого-крепкого!Чмоки в щечки!

П.С.У вас так красиво,все зелено ,ярко,а у нас еще все серо....и похолодало...

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Ой какая картинка красивая!!!!!! Спасибо Галочка!!!!!!

...скоро и у вас всё будет зелёно и по-настоящему весенне, затянулись нынче холода...., у нас тоже поздно начало цвести, обычно раньше всё было...

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СОЛНЕЧНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Наташенька!!!!!!!!!!!!!! надеюсь оно обязательно будет солнечным!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
21.04.2009
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня

Настенька, замечательные фотографии! Уже прочитала, что это ты:) Не только учитель хорош, но и ученица! Не будь у тебя к этому таланта и тяги, они не были бы так хороши!!!

 С пред днем рождения!!!

 

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо тебе моя хорошая!!!!!!!!!!!!!!!=) ...тяга и в самом деле есть, но я больше по постановке работаю, камера редко в руках))))) очень приятно мне слышать такое!!!!!! целую вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
21.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Поздравляю мужчинку-красавца с 11 месяцами!!!

Годик уже совсем не за горами! Крепко целуем и обнимаем!!!

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

... годик уже на горизонте, волнуюсь я что-то  уже, хочется чтобы запомнилось веселье.....мы постараемся...

Спасибо вам заиньки!!!!!! любим вас!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Настена, с очередным месяцем....  уже приближаетесь к первой основательной дате ))

Фотки как всегда суперские, прямо подтверждение к выше написанному высказыванию... действительно наивность и непосредственность...

0
19.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

....уже думаю как будем отмечать годик, ведь месяц так быстро пролетит......

Спасибо большое Оленька!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ага, молодец, что начала уже хотя бы теоретически продумывать...  особенно в суете будней время то ваще летит ого-го как быстро... и лучше не спеша, чем впопыхах.

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Ну вы и повзрослели,мы вас так недогоним никогда.Поздравляю красавчеков.

0
19.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Да Стеллочка, куда торопимся...???? ой, как быстро всё.......=)

 Спасибо зай!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
0
19.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Катюша!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Красавец!!!!!!!!!    Завидный жених...... Никитусик, поздравляем.........

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо вам дорогие!!!!!!!!!!!!!!!!!! ...мне очень приятно...и вам шлём поцелуйки

0
20.04.2009
Мама троих (19 лет, 15 лет, 4 года) Люберцы

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну всё, остался всего один месяц, чтобы хорошенько подготовиться к празднику! Ой, у вас уже одуванчики, а мы всё с зимой никак не расстанемся...

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Да....один месяц......офигеваю просто....время неугомонное))))

Зелени много у нас, давно тепло и вам желаем скорейшей Весны!!!!!!!!!!!!!

Спасибо Машенька!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес

Поздравляю от всего сердца Никитку и его родителей!!!!

 

0
20.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Ой какая картинка красивая!!!!!!!!!!!!!!!!( Никитка глаз не отводит, смотрит на монитор)

 Спасибо Алёнчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Мама девочки (18 лет) Лондон

Мужик! Боже, неужели же уже скоро год вам стукнет!

0
28.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Настюх, ты заметила что у меня новый аватор???? ..чем то на твой похож, ты не находишь?

0
19.04.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Знаю Настюх, стыдно мне....., столько пропускаю...., но я исправлюсь, обещаю, просто последнее время столько всего.....голова кругом!!!!!!!!!!!

0
19.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Прага

Сладенький:) Поздравляем вас!

0
19.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

...ой сладенький....))) Спасибо Катюша!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.04.2009
Дублин
какие Фотографии! Какой малыш!! СУПЕР!!!
0
19.04.2009
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

Спасибо Линочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Дармштадт

...ага, так быстро всё распустилось...., две недели тепло, и всё зелёное...))

0
19.04.2009
Просто очень нравится.... Крепкий орешек!!!!!

Похожие записи