Ну что девчёночки, любители хоккея, сегодня игра, будем держать кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россия в перёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что девчёночки, любители хоккея, сегодня игра, будем держать кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россия в перёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
