.....настроения нет, не могу понять себя.... на душе как-то беспокойно.....что со мной?????? ....ничего не хочу......=) Понедельник??????
Бывает и такое. Может это весна....
.
затянувшийся выход из зимней спячки. 
Заканчиваются критические дни и больная шея..., всё..., надо собрать себя в кулак
)))
Картинка как всегда у тебя суперская!!!! 
А не нужно себя насильничать, можно и похондрить, главное не напрягаясь, так себе на расслабоне, потихоньку похандривать, прям наслажнаться своей хондрой. И все будет отлично, и для тебя, и для окружающих

А нам веселуха, у мужа выходные до 12, вот я и расслабляюсь. Можно кое что повесит теперь на мужа, например прогулки с Машей. 
Ой как здорово!!!!!... жаль у нашего папы только один выходной был.... (не очень люблю одной гулять, лучше в компании)
Когда в компании то прогулка превращается в прогулку, а не в выгулку с поглядыванием на часы :)
..в точку Насть=).. знаю что всё зависит от самой меня, но не могу исправиться! я не могу себя контролировать сегодня.....
...блин ещё шея болит, не могу голову повернуть, а у Никитоса видимо тоже пмс..
..судя по всему это возрастной кризис всегда, ещё и зуб очередной лезет))))))))))))
..ага, погода действительно дерьмовая, ещё шея болит жуть как....
Ой даже и не знаю что думать....но боль ужасная, муж натирал сегодня, таблеток напилась, грелку прикладывала, боль на немного стихла, незнаю что будет завтра=) Ксюш, я тааак не хочу болеть....
Понимаю, зая. Я тоже болеть жуть, как ненавижу. Чувствуешь себя больной и немощной.
Очень на это надеюсь!!!! спасибо зайка !!!!!!!!!!!!!!!=)
Мы вас тоже расцеловываем!!!!!!!!!!!!
Насть,а погода как? Может ну их эти дела,отдохнуть денек можно себе позволить.
Погода сегодня не особая...переменная облачность)))) а на дела действительно надо забить, всё, обещаю,завтра буду отдыхать
))))
