Войти
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

........)))))))

Бывает и такое. Может это весна.....

 затянувшийся выход из зимней спячки.

0
04.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Заканчиваются критические дни и больная шея..., всё..., надо собрать себя в кулак)))

Картинка как всегда у тебя суперская!!!!

0
04.05.2009

А не нужно себя насильничать, можно и похондрить, главное не напрягаясь, так себе на расслабоне, потихоньку похандривать, прям наслажнаться своей хондрой. И все будет отлично, и для тебя, и для окружающих

0
04.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Спасибо тебе дорогая, буду стараться...

0
04.05.2009

А нам веселуха, у мужа выходные до 12, вот я и расслабляюсь. Можно кое что повесит теперь на мужа, например прогулки с Машей.

0
04.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ой как здорово!!!!!... жаль у нашего папы только один выходной был.... (не очень люблю одной гулять, лучше в компании)

0
04.05.2009

Когда в компании то прогулка превращается в прогулку, а не в выгулку с поглядыванием на часы :)

0
04.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

во-во, точное наблюдение!!!!!!

0
04.05.2009

Ладно, спокойной ночи, пойду уже укладываться, а то что то мой муж дал мне времени 15 минут в компе, а самого уже нет 1,5 часа -дрыхнет

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

..в точку Насть=).. знаю что всё зависит от самой меня, но не могу исправиться!  я не могу себя контролировать сегодня.....

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

...блин ещё шея болит, не могу голову повернуть, а у Никитоса видимо тоже пмс..

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

..судя по всему это возрастной кризис всегда, ещё и зуб очередной лезет))))))))))))

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

..ага, вот только от этого к сожелению не легче))))

0
04.05.2009

Насть, ты меня опередила с этой мыслью :)))))

0
04.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 А может ты опять беременна? )))) Все признаки....

0
04.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ой нет....критические дни только кончились...)))))))

0
04.05.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

Ну тогда просто устала и нуждаешься в отдыхе.

 Хотя я тоже понедельники не очень люблю...Завтра должно быть лутше.))

0
04.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ой дай Бог Викусь, завтра будет лучше!!!!!!!!!!!!!!

0
04.05.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Наверное и погода дерьмовая, да?

0
05.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

..ага, погода действительно дерьмовая, ещё шея болит жуть как....

0
05.05.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Что, протянуло?

0
05.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ой даже и не знаю что думать....но боль ужасная, муж натирал сегодня, таблеток напилась, грелку прикладывала, боль на немного стихла, незнаю что будет завтра=) Ксюш, я тааак не хочу болеть....

0
05.05.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Понимаю, зая. Я тоже болеть жуть, как ненавижу. Чувствуешь себя больной и немощной.

0
06.05.2009

Настюш, завтра уже все будет в порядке! Целуем вас!!!

0
04.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Очень на это надеюсь!!!! спасибо зайка !!!!!!!!!!!!!!!=)

 Мы вас тоже расцеловываем!!!!!!!!!!!!

0
04.05.2009
Alenka
девочка, 13 лет 5 месяцевдевочка, 12 лет 5 месяцев Гонаивес

Насть,а погода как? Может ну их эти дела,отдохнуть денек можно себе позволить.

0
04.05.2009
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Погода сегодня не особая...переменная облачность)))) а на дела действительно надо забить, всё, обещаю,завтра буду отдыхать))))

0
04.05.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Ой и не говори Светик=) но надо раслабиться..

0
04.05.2009
Опять про хоккей!!! Фотографировались....

Похожие записи