Войти
Анастасия Надькина
31 год
На сайте с 01.10.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
3 беременность

Всем привет у кого так было и какие последствия? . У меня 2 кесаревых. 2ребенку 9 месяцев не планировали больше деток. А тут задержка неделю. Рожать страшно боюсь не выносить. Оборт ещё строшней. Что делать не знаю.