3 беременность
Всем привет у кого так было и какие последствия? . У меня 2 кесаревых. 2ребенку 9 месяцев не планировали больше деток. А тут задержка неделю. Рожать страшно боюсь не выносить. Оборт ещё строшней. Что делать не знаю.
Читать далее