Малышке 1 месяц с копейками. Полностью на ГВ. За первый месяц прибавка 780г. Кормлю по требованию. Так вот, ночью и до обеда она держит интервал 2,5-3 часа и ест минут по 10, а после обеда (с 15ч) и до отбоя (23ч) просит каждый час и может по 20-30 минут есть. И еще какой у вас распорядок дня в 2 месяца? У нас под'ем-еда-бодроствание-еда-сон, т.е. перед сном на 5 ми, но грудь нужна.А как у вас?