Войти
Nastya_E
Матвей, 12 лет 3 месяцаАрия, 10 лет 3 месяца Москва

Третий триместр

большей двигайся по возможности и гуляй, от этого реально польза есть и тебе, и малышу!

0
18.12.2013
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва

Эх, да, засиживания они такие((( я тоже как перестала успевать гимнастику делать - свело мышцы в больном колене, почти 5 дней ходить не могла, только в шерстяном шарфе, н аработу- как калека ползала)) спина ноет и ещё и межрёерную мышцу свожит от сидячей работы((((

но! скоро декрет!))) гулять гулять и ещё раз гулять))

0
18.12.2013
Nastya_E
Матвей, 12 лет 3 месяцаАрия, 10 лет 3 месяца Москва
Да, без гимнастики никуда. НО. Я сегодня позанималась и стало хуже. Хожу по дому только держась за мебель. Нашла в интернете упражнения из Йоги для растяжения и расслабления моего седалищного нерва. Вроде легчает. 
0
18.12.2013
Настёна
Иришка, 15 лет 10 месяцевЛизонька, 12 лет 2 месяцаДимочка, 5 лет 5 месяцевЕкатерина , 2 года 10 месяцев Москва

жуть((( не если резко, то конечно хуже)) держись, всё наладится))

0
18.12.2013
Nastya_E
Матвей, 12 лет 3 месяцаАрия, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо! С сегодняшнего дня и начала. Уже гимнастикой позанималась! Вечерком погуляю с мужем)

0
18.12.2013

:) все прям как про меня, такой же почти пост писала, раньше и не замечала, что беременная, а сейчас ну вообще весело стало не согнуться ни разогнуться

0
19.12.2013
Nastya_E
Матвей, 12 лет 3 месяцаАрия, 10 лет 3 месяца Москва

Да, так и есть. И на вопросы "как беременность проходит?" даже нечего было ответить. Хотя сейчас не лучше стало. Отвечать "как старушка" совсем не хочется :)

0
19.12.2013

Это да:) ну ничего я даже рада, что ощущаю хоть Б и живот уже видно что Б, хотя у меня не большой, но вчера в куртке была толстой и мне место уступали:)

0
19.12.2013
Оксана
Санкт-Петербург
Ой, скорее бы тоже в декрет.уже 27 недель...совсем чуть чуть осталось. Пока нет такого как у вас, но наверное все впереди.Работа у меня сидячая, + я пишу диплом, в феврале защищать,но пока ничего не болит..тьфу тьфу тьфу...а поправилась я еще больше вашего, 2 недели назад, прибавка составляла 8 кг(((....не могу отказаться от сладкого.Уйду в декрет буду гулять побольше и йогой заниматься.
0
30.12.2013
У нас будет мальчик Переходим на ночной образ жизни

Похожие записи