Очень переживала, но все хорошо)) Последние дни ничего не беспокоило, все ощущения пропали. А сегодня опять появилась тошнота. Сердечко только увидела на мониторе пульсацию, звук не включали((( Пойдем с мужем платно слушать)) А так все хорошо, отправили вставать на учет.

